Менеджер по продажам спецтехники

Работодатель: МЕГАТЕХНИКА
от 50000 до 200000 RUR
Уфа
проспект Салавата Юлаева 34

Присоединяйтесь к нашей команде! Мы - компания "МЕГАТЕХНИКА", надежный игрок в индустрии спецтехники с 2017 года. Наша миссия - обеспечивать клиентов качественной и надежной техникой различного назначения. Мы осуществляем поставки по всей территории России — от Москвы до Владивостока, а также в страны СНГ. Работаем исключительно с надежными поставщиками из Азии и Европы. В нашем ассортименте — самосвалы, тягачи, вилочные погрузчики, фронтальные погрузчики, минипогрузчики, экскаваторы-погрузчики, гусеничные экскаваторы, являемся официальными дилерами SHANN, Lonking, EP, SANY, HOWO, Sitrak, Hangcha, Zauberg, CHL, Locust, MultiOne, Bawoo, Bull, Polar Badger, Yuchai, Goodsense, TOP CARA, OXLIFT, TOR, BUILDER, TRF.

Мы ищем менеджера по продажам который разделяет наши ценности и готов вместе с нами привносить качество и надежность на рынок спецтехники.

Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

Полностью оборудованное рабочее место.

Предоставление корпоративной связи.

График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 с перерывом на обед в современном офисе в ТЦ «Алга».

Профильное обучение, развитие сотрудника.

Высокий процент от объема продаж - ваш доход неограничен и зависит только от вас.
Финансирование сделок на конкурентных условиях.
Компенсация корпоративных расходов.

Ваши задачи:
Работа с входящим трафиком

Общение с клиентами по телефону, электронной почте, WhatsApp

Сопровождение клиента на всех этапах сделки

Работа в CRM системе

Ведение отчетной документации.

Опыт активных продаж от 1 года.

Опыт привлечения клиентов и проведения всех этапов продаж.

Грамотная устная и письменная речь, хорошее знание ПК, Word, Excel.

Ответственность, активность, инициативность, нацеленность на результат;

Навыки делового общения, ведения переговоров;

Желание развиваться и зарабатывать.