Администратор (менеджер по работе с клиентами, помощник руководителя)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Учебный центр Годограф, г. Волжский
Волжский (Волгоградская область)
проспект Дружбы 76

Учебный центр «Годограф» в поисках администратора в свою команду. Присоединяйся!

«Годограф» - что это вообще такое?

«Годограф» - федеральная сеть учебных центров с филиалами более чем в 30 городах России, которая помогает старшеклассникам сдавать экзамены на высокие баллы и поступать в ведущие ВУЗы. А с Вашей помощью мы сможем делать это еще лучше ;)

Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ «Годограф» - это динамично развивающаяся компания, с каждым годом увеличивающая число своих клиентов и сотрудников. И сейчас нам требуется «свежая кровь» в виде специалиста по работе с клиентами. Если ты можешь найти подход к кому угодно, относишься к людям с уважением, а к работе с усердием и ответственностью, адекватно реагируешь на нестандартные ситуации и блещешь самоорганизацией, то добро пожаловать!

Почему стоит работать у нас?

- совмещать работу и учебу? Без проблем (работа от 30 часов в неделю, с 14 часов, если нужен выходной в будний день - не вопрос);

- удобное расположение офиса;

- стабильная заработная плата, которая зависит не только от отработанных часов, но и от ваших успехов, целеустремлённости и амбиций;

- молодой и веселый коллектив, с которым никогда не бывает скучно;

- не только выполнение рутинной работы в офисе, но и время от времени разнообразные и интересные задачи;

- возможность учиться, развиваться, оттачивать свои навыки;

- гарантированный отпуск до 28 календарных дней;

- безграничное количество чая, кофе, печенья для поддержания тонуса сотрудников.

Что самое главное для нас в будущем коллеге?

- разыскивается универсальный, коммуникабельный, обаятельный, на все руки мастер - супермен:
- в идеальном мире мы хотим собранного, общительного, сконцентрированного, внимательного, дотошного до деталей и мелочей специалиста по работе с клиентами;

- приветствуется непреодолимое желание работать в молодой и перспективной команде;

- основное в работе - это общение с клиентами (входящие звонки, письма, снова звонки, соцсети, заключение договоров и, конечно же, документация);
- и да, немного опыта звонков не помешало бы. «Холодных» звонки тоже есть, и конечно же консультации по телефону. Если Вы не боитесь телефона, не испытываете стресс при звонке в поликлинику, у вас нет проблем с коммуникацией, понимаете, как донести до человека любую информацию, тогда нам по пути! Благодаря именно Вам мы сможем стать бесспорными лидерами на рынке.

Если наша вакансия Вас заинтересовала, мы готовы рассмотреть Ваше резюме. Надеемся, что Вы действительно ознакомились с текстом вакансии, и, если это так, просим Вас написать в сопроводительном письме фразу:
«Я хочу работать в Годографе!».

Так мы сможем выделить тех, кому эта работа на самом деле сможет понравиться и подойти.

Спасибо и до встречи на собеседовании!​​​​​​​