Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ФСК Реновация
от 120000 до 200000 RUR
Одинцово (Московская область)
Школьная улица 1

ООО "ФСК Реновация" ПРОЕКТСКЛАДА.РФ на сегодня является одной из ведущих проектных компаний по своей специализации проектирования складских и производственно-складских объектов.

Наши объекты: логистические комплексы, складские здания и промышленные объекты.

В связи с новым этапом развития компании, мы ищем Инженер-проектировщик систем электроснабжения / Ведущий инженер-проектировщик ЭО; ЭМ.

- проектирование проектной и рабочей документации наружного и внутреннего электроснабжения:

- расчет мощности объекта

- схемы щитов, ВРУ

- заземление, молниезащита

- розеточная сеть

- освещение (наружное и внутреннее) с расчетом

- кабельные трассы (наружные и внутренние)

- кабельные конструкции (лотки и т.д.)

- подбор ТП, ДГУ и ИБП (при необходимости)

- составление спецификаций изделий и материалов (в рабочей документации)

- сопровождение своих разделов в государственной и негосударственной экспертизе, правки по замечаниям.

- знание актуальной нормативной документации;

- опыт прохождения экспертизы,

- уверенное пользование программами AutoCAD, Dialux (или аналогами для расчета освещения), комплексом MS Office, Revit (желательно, но не обязательно),

- умение работать с исходными данными от проектировщиков смежных разделов.

• Гибкое начало рабочего дня (возможность выбрать время начала рабочего дня с 9 до 11 часов);
  • Оформление по ТК РФ, своевременная выплата заработной платы;
  • График 5/2;
  • Хороший офис в шаговой доступности от ст. Лесной городок или на машине в противоход пробкам;
  • Интересные проекты, возможность разностороннего развития;
  • Возможность хорошего заработка в зависимости от результата;
  • Развитая корпоративная культура;

По поводу удаленной работы, оставляйте отклик с пометкой.

Мы ищем единомышленников, которые готовы стать частью нашей команды. Людей, для которых важно постоянное развитие. Кто не боится осваивать новое и браться за сложные задачи. Тех, для которых работа - это не только источник высокого, стабильного дохода, но и возможность получать удовольствие от новых идей и их воплощения в жизнь, от самого процесса работы и от ее результата.