Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Фабрика матрасов EXClusive
от 80000 до 200000 RUR
Балашиха (Московская область)

Hашe имя EХCLusivе и мы - российский бpенд мaтрacoв cpeднегo и пpeмиум клaccа с 20 летней истоpиeй!

C 2003 года нa coбствeнном пpоизводствe мы изготавливаeм матpaсы, иcпoльзуя сoвpeменнoe оборудованиe и пeредовые технолoгии!!!
В связи с рaсширениeм региона продаж, мы ищем мeнеджeра для развития оптовых продаж в Москве и Московской области.

Хочу обратить ваше внимание, что работа первое время предполагается удалённая без привязки к офису, но на полный рабочий день и с частыми поездками для поиска новых клиентов. Обязательные требования чтобы вы были активным, коммуникабельным и имели опыт продаж в b2b канале.

- Работу в стабильно растущей компании.
-Прозрачную систему мотивации и выплату заработной платы два раза в месяц. Заработная плата без потолка!!!
- Возможность создания отдела продаж с нуля с дальнейшим ростом в руководителя филиала!
- Обучение и постоянное наставничество от руководителя и коллег на этапе адаптации. - Испытательный срок - 1 месяц.
- По результатам испытательного срока возможность введения процентной ставки от продаж.
- Удалённый формат работы без привязки к офису.

- Оплата ГСМ и амортизация автомобиля.

Чем нужно заниматься:
- Активный поиск партнеров в регионе, проведение переговоров, презентаций, заключение договоров.
- Разработка стратегии развития.
- Увеличение клиентской базы и объёма продаж.
- Готовность и умение работать в "полях."
- Анализ рынка.
- Контроль дебиторской задолженности.

Ожидания от кандидата

- Грамотная речь.
- Опыт работы в сегменте В2В от 2х лет.
- Исполнительность, коммуникабельность, ответственность.
- Желание продавать и развиваться.
- Готовность к командировкам.
- Отлично если есть опыт продаж в матрасах или мебели.
- Умение работать на результат.

Если вы читаете данное объявление и это про Вас - ждём ваше резюме!!!