Руководитель отдела продаж

Работодатель: Интерпласт
от 120000 до 390000 RUR
Вологда
улица Маршала Конева 15

Наша компания Интерпласт уже более 10 лет поставляет оборудование для поизводства пластиковых изделий по всей России. Мы работаем как с небольшими компаниями, только открывающими производство, так и с крупными, такими как Роснефть, КамАЗ, Нижфарм, Бирюса, Wildberries и другие.

Помимо современного и надежного оборудования мы предлагаем клиентам услуги по диагностике и сервисному обслуживанию, а также большой выбор запчастей, которые очень востребованы у клиентов.

Пластиковых изделий становится все больше и рынок постоянно растет, поэтому работа в полимерной отрасли — это большие перспективы.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Среднемесячный доход РОПа в этом году составил 270 000 руб. (KPI + проценты от продаж);
  • Полностью белая зарплата с выплатами 2 раза в месяц и оформление по договору ТК РФ;
  • Общение с интересными людьми - владельцами и топ-менеджерами компаний клиентов (кейсы можно изучить на нашем сайте https://plasticmachinery.ru/realizovannye-proekty/);
  • Прохождение тренингов по управлению, продажам и переговорам за счет компании;
  • Бесплатную корпоративную библиотеку лучших книг по управлению и личностному росту;
  • Реальную возможность карьерного роста или релокации (например, за прошлый год восемь специалистов стали руководителями, а РОП переехал в Москву);
  • Полностью оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году;
  • Энергичный и заряженный на результат коллектив;
  • Вся работа в удобной и настроенной CRM (Bitrix24);
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Контролировать показатели отдела продаж (звонки, встречи, выручка, маржа);
  • Мотивировать сотрудников на выполнение и перевыполнение планов по показателям;
  • Обучать менеджеров эффективным техникам переговоров и продаж;
  • Помогать менеджерам в решении сложных ситуаций и сложных переговорах;
  • Продавать самому (в формате играющего тренера);
  • Изучать техническую информацию об оборудовании;
  • Участвовать в профильных выставках и форумах в Москве и Санкт-Петербурге.

ЧТО ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕТЬ КАНДИДАТУ:

• Опыт руководства менеджерами отдела продаж;
  • Активную жизненную позицию, позитивный настрой, нацеленность работать «в долгую»;
  • Готовность к интересным командировкам по России;
  • Навыки ведения переговоров на личных встречах и по телефону;
  • Желание учиться, развиваться в профессиональном плане и достигать высоких результатов.