Региональный тренер по продажам

Работодатель: Контур
Ростов-на-Дону
улица Закруткина 1/2

Про обучение в Контуре

Мы уделяем большое внимание профессиональному и личностному развитию сотрудников. Для этого в наших макрорегиональных центрах есть тренеры, которые помогают менеджерам стать мастерами в продажах и обучают тому, как понимать клиента, принести ему пользу, правильно показать все фишки продукта.

В команде Южного макрорегионального центра более 150 специалистов в сфере продаж: руководители групп продаж, менеджеры по продажам, продлению, сопровождению клиентов.

Сейчас мы ищем регионального тренера, который будет обучать сотрудников и партнеров продажам.

Про задачи:

Будет 3 блока задач

• Продуктовое обучение и обучение продажам

У нас уже есть разработанные программы, которые нужно уметь проводить (в очном и онлайн формате), адаптировать под условия, а где-то перевести в новый формат, подходящий под потребности аудитории.

• Работа над индивидуальными запросами подразделений

Здесь пригодится ваше умение работать с проектом полного цикла: понять потребность — предложить концепцию — провести проект и поработать с обратной связью.

• Посттренинговое сопровождение сотрудников

Что важно для нас

• Вы получили опыт в профессии тренера/наставника по продажам в сегменте В2В. Владеете методологией проведения тренинга, умеете управлять групповой динамикой, создавать условия для обмена опытом.
  • Вы сами были классным продавцом и знаете не понаслышке о том, как понять боль клиента и найти для него самое верное решение.
  • Вы любите людей. Для вас ценно, что все они разные и от того интересные.
  • Вы цените работу в команде и сопоставляете свои интересы с целями подразделения.
  • Вы держите руку на пульсе современных трендов в обучении и постоянно прокачиваетесь в улучшении своего профессионального мастерства.
  • Вы готовы к командировкам.

Почему вам с нами будет интересно

• Возможность видеть результат. Каждое ваше обучающее мероприятие позволяет увидеть те изменения, которые качественно влияют на реализацию стратегической цели Контура.
  • Надежная и компетентная команда. Мы работаем по стратегии win-win. Умеем слушать и слышать. Быстро реагируем на изменения.
  • Профессиональное развитие. В Контуре большое тренерское сообщество. Мы следим за всеми новинками в обучении, а в некоторых являемся первопроходцами:) Мы любим делиться знаниями и прокачивать друг друга.

Если прочитали и поняли, что это про вас, отправляйте резюме. Нам интересно познакомиться с вами:)