Менеджер по работе с клиентами (дизайнеры, архитекторы)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ВАМСВЕТ
от 120000 RUR
улица Ленинская Слобода 19с2

Мы – ВамСвет.

На рынке освещения наша компания уже более 15-ти лет, и мы занимаем на нем передовые позиции! Мы хотим делать жизни наших клиентов ярче, а своим сотрудникам давать возможность развиваться в команде настоящих профессионалов, которые любят и знают свое дело.

Мы готовы вкладываться в ваше развитие, главное – ваши проактивность и нацеленность на результат!

Что мы предлагаем?

1. Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

2. Полностью белая заработная плата без "потолка": оклад + % от продаж;

3. Выбор комфортного режима работы: офисный, удаленный или гибридный форматы;

4. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, сб, вс - выходные, возможно гибкое начало дня;

5. Для работы предоставляются инструменты: amoCRM - для ведения сделок, Bitrix24 - для управления задачами;

6. Профессиональное развитие, внешнее обучение;

7. Реальная возможность карьерного роста: горизонтальный, если интересно развитие в новой сфере, и вертикальный - в нашей компании множество успешных кейсов пути от линейного сотрудника до руководителя отдела, а от него - до топ-менеджера;

8. Суперскидка на продукцию компании для наших сотрудников;

9. Корпоративная жизнь: празднование Дня рождения компании (17 июля) и Нового года, а также мероприятий из нашего Календаря Компании;

10. Конкурсы среди сотрудников с ценными призами, например, дополнительный бонус, сертификаты в кино КАРО, беспроводные компьютерные мыши, термокружки, беспроводные наушники.

С какими задачами столкнетесь?

1. Развитие текущей клиентской базы, а так же поиск и привлечение к работе новых дизайнеров и дизайн-студий из существующей базы;
  2. Налаживание и поддержка деловых контактов с дизайнерами;
  3. Поиск и подбор интерьерных решений по проекту / ТЗ / визуалу / спецификации;
  4. Создание грамотных и наглядных коммерческих предложений;
  5. Консультировать клиентов по выбору моделей из широкого ассортимента компании, так же участвовать в создании уникального решения, которое мы можем произвести для клиента;
  6. Проведение встреч, переговоров с Заказчиками, работа с возражениями.

Что мы от вас ожидаем?

1. Знание рынка светотехнического оборудования в разном ценовом сегменте от эконома до премиального. (качественные Россия и Китай, Европа, Америка) приветствуется;
  2. Умение считать различные трековые системы (магнитные, одно и трехфазные);
  3. Подбор широкого спектра осветительного оборудования по спецификациям и чертежам.

Итак, какие дальнейшие шаги?

1. ​​​​​​​Вы оставляете отклик со своим резюме.
  2. С вами связывается рекрутер, вы договариваетесь об интервью.

3. Интервью с руководителем.

4. Через 1-2 дня – взаимная обратная связь, и, если все сложилось, мы делаем вам предложение!

Если вы готовы присоединиться к нашей светлой команде, откликайтесь, мы с вами свяжемся в течение дня!