Руководитель отдела медиабаинга Facebook/Head of Buying

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Family Team

Family Team – это не просто компания, это взрывная команда в мире Affiliate-маркетинга в сфере iGaming. Мы не просто генерируем лиды, мы запускаем ракеты трафика для наших клиентов! ⭐️За 7 лет на рынке мы собрали самых крутых специалистов со всего мира. И сейчас, когда мы растем с невероятной скоростью, мы ищем тебя – Head of Mediabuying Facebook, чтобы усилить нашу суперкоманду!

Мы ищем партнера, который выстроит с нуля и возглавит направление Facebook в компании!

Чем предстоит заниматься?
❇️ Построение команды с нуля в вертикали iGaming ( наш HR отдел поможет тебе);
❇️ Вывод Facebook команды на точку безубыточности максимум через 3 месяца, на прибыль максимум через 6 месяцев;
❇️ Управление командой.

Что мы предлагаем?

⚡️Большие бюджеты ;

⚡️Офферы с повышенными ставками (инхаус Bizdev отдел позаботится об этом)

⚡️Техническая поддержка ( у нас собственные IT отдел и отдел технической поддержки)

⚡️Помощь в поиске и подборе сотрудников в команду (инхаус HR отдел всегда готов схантить топовых специалистов)

⚡️ Удалённая работа и никакого дресс-кода;

⚡️ График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 по МСК (вечера свободны для любимых дел);

⚡️ Оплачиваемые отпуска и больничные (мы заботимся о твоем отдыхе и здоровье);

⚡️ Молодой и дружный коллектив (мы знаем, как круто работать и веселиться одновременно);

⚡️ Корпоративный психолог, ежегодные бонусы и куча приятных плюшек (мы поддержим тебя во всем).

Другие условия обсуждаются индивидуально с успешными кандидатами.

Чего мы ожидаем от тебя?

✅ Опыт работы c Facebook на позициях Тимлид/Head/Руководитель отдела в вертикалях IGaming последние 3 года;
✅ Опыт в генерации от 5000 FTD в месяц;
✅Успешный опыт построения команды с нуля.

Прямо сейчас у тебя есть шанс стать частью нашей команды!

Не упусти его – жми "откликнуться" и давай вместе расти и развиваться!