Руководитель группы продукта междугородней доставки

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Яндекс
Более 6 лет

Яндекс Доставка — это сервис для обычных людей, предпринимателей, ритейлеров, маркетплейсов и даже заводов. Мы начинали с экспресс-доставки последней мили, но за несколько лет научились решать самые разные задачи: помогаем доставлять посылки и на соседнюю улицу, и в другие города. У нас можно поработать с разнообразными аудиториями и продуктами.

Мы применяем технологии Яндекса и создаём новые, чтобы сделать доставку ещё удобнее и проще: достаточно нажать кнопку в знакомом приложении — и можно отслеживать курьера на карте. У нас работают создатели новых индустрий, исследователи рынков, авторы научных работ, стартаперы и много кто ещё. Ищем руководителя продукта доставки между городами. Присоединяйтесь, особенно если любите добиваться результатов.

Какие задачи вас ждут

Формирование стратегии и развитие продукта
Предстоит формировать комплексную стратегию продукта от value proposition до её декомпозиции на разные проекты и заниматься реализацией этой стратегии.

Нести ответственность за конечный результат продукта
Руководитель продукта отвечает за пользователей, финансовые результаты и количество доставок, поэтому одна из задач — достигать роста всех этих показателей.

Управление командой менеджеров продукта
Менеджерство — важная часть работы руководителя продукта, предстоит распределять нагрузку, менторить и координировать команду менеджеров продукта.

Мы ждём, что вы

• Работали руководителем продукта в технологических компаниях не менее трёх лет
  • Отлично умеете управлять проектами
  • Аналитически мыслите: опираетесь в работе на данные, используете их, чтобы принимать решения и общаться с коллегами
  • Управляли командой менеджеров продукта
  • Развивали продукты на стыке онлайна и офлайна
  • Хорошо погружены в процесс разработки и говорите с командами на одном языке
  • Понимаете пользователя, эмпатичны, не боитесь много пробовать и иногда ошибаться