Менеджер по работе с клиентами (готовая база, цикличные сделки)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: НТЦ ЭколоджиксЛаб
улица Калинина 13

Привет!

Ищешь достойную компанию, которая готова предложить интересные условия работы? Хочешь зарабатывать от 100 000 в месяц и больше?

Приглашаем познакомиться и, возможно, стать частью нашей команды. С 2013 года компания "ЭколоджиксЛаб" непрерывно развивается. За последние 5 лет мы выросли в несколько раз.

Мы расширяем штат и ищем на постоянную занятость менеджера по работе с клиентами.

Работа у нас - это:

• Конкурентная заработная плата и прозрачная система мотивации. Твой доход - это процент с продаж + гарантированная ежемесячная выплата 70 000 руб. на руки при выполнении KPI. Средний ежемесячный доход от 109 480 руб. на руки после уплаты всех налогов;
  • Востребованные продукты. Участие в межлабораторных сличительных испытаниях - это обязательное требование Росаккредитации для всех аккредитованных лабораторий, то есть мы оказываем услуги и продаем оборудование, обязательная покупка которых закреплена законодательно;
  • Цикличные сделки. Клиенты возвращаются к нам с определенной периодичностью, чтобы повторно купить наши услуги;
  • Готовая база контактов для работы;
  • Входящее обучение и полное сопровождение в период адаптации со стороны непосредственного руководителя;
  • Работа в сильной компании, хорошо зарекомендовавшей себя за годы работы. Наша репутация на этом рынке безупречна. Нас рекомендуют между подразделениями территориально-распределенные клиенты в своих рабочих чатах;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня, стабильные выплаты без задержек 2 раза в месяц;
  • Полностью белая заработная плата;
  • По-настоящему дружный коллектив и лояльное руководство;
  • Комфортные условия для работы: вкусный чай, зерновой кофе за счет компании, холодильник, микроволновка, вода;
  • График работы с 9.00-18.00 Пн-Чт; сокращённая пятница с 9:00-17:00.

Что нужно делать:

• Работать с имеющейся базой контактов;
  • Вести телефонные переговоры. Работа в офисе без командировок;
  • Выполнять роль консультанта для клиентов и эксперта рынка радиационных услуг и физических факторов;
  • Составлять коммерческие предложения;
  • Обрабатывать входящие звонки и заявки;
  • Развивать имеющихся клиентов, делать допродажи, кросс-продажи.

Жмите на отклик, если Вы:

• Хотите зарабатывать от 100 000 руб. и больше ежемесячно;
  • Дружелюбны и умеете найти подход к разным типам собеседников;
  • Уверены в себе, готовы развиваться в новой для себя сфере;
  • Владеете грамотной речью и уверенным голосом.

Приглашаем познакомиться с нашей командой на собеседовании.