Junior Marketing manager со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Evercode Lab
улица Степана Разина 8А

Привет! Наша крутая команда из подразделения Evercode Lab развивает финансовый сервис мирового уровня, которым ежедневно пользуются сотни тысяч людей по всему миру и на всех континентах, а все остальные нам завидуют. Мы растём в геометрической прогрессии и ищем талантливых специалистов во всех отраслях.

В нашу команду топового Fintech-продукта ищем маркетолога с опытом ведения соцсетей и ориентацией на "взрывной" рост! Если у тебя горят глаза от новых вызовов и ты готов выводить продукт на новый уровень, мы ждём тебя!

• Поддерживать SMM-активности в twitter и telegram: создание постов и отслеживание их эффективности.

• Работать с партнерами, фаундейшенами и топ-представителями рынка для совместных кросс/промо (посты, АМА-сессии и другие активности) с целью привлечения новых пользователей в продукт.

• Оперативно реагировать на хайповые и важные события на рынке: подхватывать инфоповоды и оповещать пользователей продукта о новостях через посты/пуш-уведомления.

• Совместно с командой продукта поддерживать и стремиться к топовым позициям в странах/регионах/сторах распространения продукта.

Мы ожидаем:

• Опыт работы SMM/Community/Marketing Manager в сфере Fintech (B2C-продуктов) от 1 года.

• Успешные кейсы ведения SMM-кампаний в Twitter/X и Telegram (создание контента, планирование, взаимодействие с аудиторией).

• Понимание принципов и опыт в ситуационном маркетинге (новости, хайпы, тренды).

• Уверенное владение английским языком - не ниже уровня B2 (грамотно пишете, свободно разговариваете и понимаете собеседников на встречах и звонках).

Будет плюсом:

• Опыт работы с маркетингом мобильных приложений для Android и iOS, в наличии кейсы продвижения мобильных продуктов.

• Навыки анализа данных с использованием Google Analytics и Firebase.

• Опыт работы с рекламными инструментами (Google Ads, Telegram Ads).

У нас всегда:

• Атмосфера, где ты будешь развиваться и получать удовольствие от рабочих процессов.
  • Быстрый и качественный профессиональный рост в окружении профи.
  • Достойный уровень заработной платы.
  • Огромный офис с видом на исторический центр Санкт-Петербурга.