Ведущий инженер отдела технического надзора

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Красноярск

УГОЛЬНЫЙ МОРСКОЙ ПОРТ ШАХТЕРСК- ведущий морской терминал Дальнего Востока и лидера России по объемам перевалки угля. Мы гордимся нашими рекордными показателями и уникальной технологией рейдовой погрузки. Наш портовый комплекс, расположенный в Сахалинской области, обеспечивает высокую производственную эффективность и постоянный рост годовых объемов.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Обеспечение технического надзора за техническим состоянием зданий и сооружений вновь вводимых объектов.
  • Эксплуатационный контроль за техническим состоянием зданий и сооружений
  • Контроль за соблюдением проектных решений и требований нормативных документов.
  • Приемка технической документации вновь вводимых объектов.
  • Освидетельствование и приемка выполненных работ у подрядных организаций.
  • Осуществление от лица заказчика входного и строительного контроля за выполнением СМР, приемку законченных объектов от подрядных строительных организаций.
  • Участие в работе комиссий по приемке смонтированного оборудования, сдаче объектов в эксплуатацию.

НАМ ВАЖНО:

• Высшее образование.

• Знание требований нормативных правовых актов, технических регламентов, стандартов, строительных норм и правил, нормативно-технических и организационно-распорядительных документов в области эксплуатации ЗиС, строительства на территории РФ.

• Знание основных правил проведения испытаний и приемки и мониторинга состояния отдельных конструкций и сооружений, законченных строительством.

• Знание основных методов контроля качества выполненных работ.

• Знание состава, содержания, порядка разработки и согласования проектной, рабочей и исполнительной документации.

• Знание строительных стандартов, норм и правил.

Знание технологий производства и способов ведения строительно-монтажных работ.

• Знание правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

• Умение пользования контрольно-измерительными приборами и инструментами контроля.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство.

• 44 дня ежегодного отпуска.

• Релокационный пакет при переезде, который включает оплату проезда для сотрудника и членов семьи.

• Предоставление комфортного жилья.

• Рабочее место: пгт Шахтерск (Сахалин).