Системный администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Whitewill
Пресненская набережная 6с2

Приветствую, меня зовут Олег Торбосов, основатель агентства элитной недвижимости Whitewill.

Whitewill – международная компания, мы работаем в Москве, Дубае, Лондоне и Турции. Сейчас в компании функционируют порталы по особнякам Москвы, по загородным домам, офисам и апартаментам Москва-Сити, агрегатор новостроек Москвы, Дубая и Лондона, маркетплейс по пентхаусам и другие ресурсы. ​​​​​​​​​​​​​​

Наш Московский офис, где вы будете находиться в рабочие дни, рассчитан на 100 человек, которые периодически нуждаются в технической поддержке ПК , поэтому мы ищем супер системного администратора, который будет делать нашу работу в офисе максимально эффективной и комфортной.

• настройка физических серверов;
  • мониторинг работоспособности всей ИТ-инфраструктуры, устранение массовых сбоев;
  • управление резервными копиями данных;
  • восстановление данных;
  • объединение офисов в единую сеть;
  • администрирование сетевого оборудования;
  • техническая поддержка пользователей;
  • установка, настройка и обслуживание операционных систем;
  • поддержка Active Directory, антивирусных программ;
  • настройка видеонаблюдения;
  • составление регламентирующих документов и инструкций к инфраструктурным сервисам.

Работа системного администратора/Linux DevOps подойдет вам, если:

• у вас уверенное знание ОС семейства Windows;

• вы внимательны к деталям, и вам не составит труда сосредоточенно работать, в этом мы убедимся, если сопроводительное письмо вы начнете со слов «Отличное начало».

Условия работы:

• график работы: понедельник-пятница с 10.00 – 19.00, 1 час на обед в удобное время;
  • в официальные праздники и выходные дни не работаем. Отпуска согласно ТК. Можем рассмотреть другие варианты.

Бонусы:

• возможно согласование участия в профильных форумах и прохождения обучающих курсов;
  • дополнительные почасовые выплаты за сверхнормативную работу;
  • при выполнении месячного плана продаж лучшие сотрудники из разных отделов, включая отдел разработки, едут отдыхать за счет компании в теплые страны: Эмираты, Кипр, Турцию;
  • каждый год мы проводим громкие корпоративы, на которые приглашаем знаменитых гостей. Например, летом мы празднуем день рождения компании и проводим большую закрытую вечеринку для всех членов нашей команды, застройщиков, партнёров и клиентов - Whitewill Sensation. Наши сотрудники умеют не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать.