Начальник участка литья, сборки и упаковки

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: VALFEX
от 80000 до 120000 RUR
Вязники

VALFEX – российский производитель инженерной сантехники. На протяжении последних восьми лет, с 2015 по 2023 гг. Valfex уверенно лидирует по объемам продаж полипропиленовых труб и фитингов.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 2 500 человек.
  • номенклатура продукции свыше 7 000 единиц.
  • 70 000 м² производственных цехов.
  • 3 собственных современных завода:
    Полимерный завод (трубопроводная продукция из полимерных материалов);
    Арматурный завод (комплектующие для Полимерного завода и изделия трубопроводной арматуры из латуни ЛС59-1);
    Радиаторный завод (стальные панельные радиаторы).

СОТРУДНИКИ - залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем Вас стать частью дружной и динамичной команды.

• организация бесперебойной работы, обслуживание, ремонт пресс-форм;
  • организация изготовления запасных частей;
  • обслуживание, ремонт, наладка упаковочных машин, автоматизированных линий;
  • подготовка КД, отчетов, договоров.

• высшее/средне-специальное техническое образование;
  • опыт работы с пресс-формами, ТПА, на машиностроительных предприятиях, в инструментальных цехах обязателен;
  • опыт работы на руководящих позициях (мастер, начальник участка и т.д.) обязателен;
  • свободное чтение КД, знание устройства ТПА, пресс-форм, владение MS Office на уровне опытного пользователя;
  • ответственность, инициативность, внимательность к деталям.

• трудоустройство и соцпакет в соответствии с требованиями ТК РФ, официальная заработная плата;
  • работа на новом, современном производстве, с комфортными условиями: корпоративная парковка, столовая на территории и оборудованные помещения для отдыха и приема пищи.