Партнер в методической разработке учебных материалов по английскому языку для 1-4 классов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сотка

Привет!

Онлайн-школа Сотка – аккредитованная IT компания с образовательной лицензией и резидент Сколково, входящая в реестр российского ПО. Мы занимаем второе место среди самых крупных онлайн-школ подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по версии Smart Ranking.

За 6 лет 249 967 учеников прошли у нас обучение.

Последние три года мы поддерживаем темп роста в три раза ежегодно, что делает нас одной из самых быстрорастущих компаний в своем сегменте. Развитием компании занимаются более 600 человек по всей России и за её пределами.

Мы уверенно стремимся занять лидирующую позицию в детском дополнительном образовании. В связи с этим мы постоянно ищем лучших специалистов на рынке труда. В настоящее время мы приглашаем тебя к сотрудничеству, если ты самозанятый или ИП в качестве партнера в методической разработке учебных материалов по английскому языку для 1-4 классов .

Наши преимущества для тебя:

• Сильные продукты и социально значимые амбициозные цели

• Оценка каждого только по достигнутому результату. Опираемся на исследования и метрики, фокусируемся на результате, который приносит клиентам и компании реальную пользу

• Яркие и масштабные мероприятия с партнерами и сотрудниками компании

• Никто не контролирует, во сколько ты выполняешь свои услуги и где находишься, главное — результат, который ты достигнешь

• Доход - 40 000 руб

Основные задачи:

• Разработка учебных программ и поурочного планирования по английскому языку согласно ФГОС

• Разработка тестирований и домашних заданий (задания, пояснения к решению, рекомендации)

• Разработка контрольных, самостоятельных и практических работ

• Подбор заданий для онлайн-занятия

• Методическая помощь в предметных вопросах (оценка поурочного планирования, учебных материалов и т.д)

• Ведение отчётности

Для нас очень важно:

• Опыт работы методистом от 2-х лет или преподавателем от 3-х лет по английскому языку

• Опыт разработки методических материалов (задания, тесты, контрольные работы и т.д)

Если ты чувствуешь, что тебя это зажигает, принимай предложение о сотрудничестве, мы тебя ждем! :)