Логист/Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Национальная Транспортная Компания
Ижевск
Пушкинская улица 291А

В связи с расширением штата офиса в г. Ижевск проводится набор сотрудников на должность «Менеджер - логист по привлечённому транспорту». Мы будем рады видеть в нашей команде амбициозных специалистов, готовых проявлять инициативу, расти как профессионал и как личность.

ООО «Национальная Транспортная Компания» осуществляет свою деятельность на рынке грузоперевозок с 2014 года.

На сегодняшний день в расположении компании два филиала, в г. Ижевск и г. Краснодар.

Собственный автопарк ООО «НТК» составляет 70 единиц современных еврофур с рефрижераторными полуприцепами.

Среди клиентов широко известные компании и бренды: ТС Магнит,Х5 Retail Group,Монетка, OZON, PepsiCo, Детский мир, AB InBev Efes, Сибур, Конти и многие другие.

• Поиск и подбор транспорта согласно требованию клиента;
  • Участие в торгах
  • Проверка по службе безопасности
  • Сопровождение перевозки груза от начала и до ее завершения;
  • Контроль возврата товарно-сопроводительных документов;
  • Анализ рынка транспортных услуг

• Желателен опыт работы в транспортной логистике от 6 месяцев;
  • Понимание основных аспектов деятельности по перевозке грузов;
  • Умение работать в команде, инициативность;
  • Активная жизненная позиция, ответственность, стрессоустойчивость;
  • Владение MS Office на уровне уверенного пользователя, 1С и АТИ - базовые знания.

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Прозрачная система мотивации (оклад+25% от маржинальной прибыли, условия по окладной части и % обсуждаются);
  • Наставничество на период адаптации;
  • Лояльное руководство, дружный коллектив;
  • Всё необходимое для эффективной работы - предоставляем.
  • Мы не строим систему внутренней конкуренции и соперничества между сотрудниками. У нас нет строгих индивидуальных планов по показателям. У нас есть общие задачи, которые помогут реализовать личные планы каждого. Присоединяйся к нашей команде!
  • Навыки

• Грамотная речь