Слесарь-ремонтник

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Торгово-производственное партнерство ВалериЯ
Ростов-на-Дону
Днепропетровская улица 50П

Торгово-производственное партнёрство «ВалерИя» с 2005 года осуществляет деятельность в нескольких основных направлениях: производство товаров бытовой химии, производство пластмассовых изделий, дистрибуция товаров строительно-отделочных материалов. Компания стремительно развивается и создаёт беспрецедентные для российского рынка события. У нас современное новое оборудование, которое постоянно пополняется новыми производственными линиями.

В связи с постоянным расширением производства, компания ищет новых сотрудников, готовых стать частью высококвалифицированной команды специалистов.

Стань частью команды единомышленников, увлечённых целью производить и поставлять на рынок доступные бытовые товары высокого качества Мы приглашаем в нашу команду слесаря по ремонту оборудования.

Наша главная ценность - наши сотрудники. Мы заинтересованы в профессиональном и материальном развитии каждого!

- Осуществление ремонтных работ термопластавтоматов и эструзионно-выдувных машин.

- Разборка, ремонт, сборка и испытание узлов и механизмов.

- Ремонт, монтаж, демонтаж, испытание, регулирование, наладка оборудования, агрегатов и машин и сдача после ремонта.

- Слесарная обработка деталей и узлов.

- Изготовление сложных приспособлений для ремонта и монтажа.

- Составление дефектных ведомостей на ремонт.

- Выполнение такелажных работ с применением подъемно-транспортных механизмов и специальных приспособлений.

- Выявление и устранение дефектов во время эксплуатации оборудования и при проверке в процессе ремонта.

- Проверка на точность и испытание под нагрузкой отремонтированного оборудования.

- Образование не ниже средне-специального, желательно техническое.

- Опыт работы на производственном предприятии не менее 3 лет.

• Стабильная выплата заработной платы, полностью официальное трудоустройство.
  • График работы 5/2, с 7.30 до 16.30.
  • Комфортные условия труда.
  • Место работы: Днепропетровская 50П (район Туполева)
  • Скидки для сотрудников на продукцию.