Таргетолог

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: НьюСтэп
Мебельная улица 12к1

Компания ООО "НьюСтэп" - команда основателей профессиональной и декоративной косметики брендов KANE и KANE PROFESSIONAL - активно растущие бренды профессиональной косметики, включившие в себя опыт лучших Российских специалистов, придерживающихся международных стандартов качества.
Наша компания имеет многолетний опыт в развитии и продвижении педикюрного/маникюрного направления, занимает одну из ведущих позиций в России. В числе заслуг компании - создание международной сети представительств и учебные центры по выпуску квалифицированных мастеров в нейл индустрии. Наши принципы - развитие и продвижение Российских ценностей и стандартов.

Мы очень стремительно развиваемся и растём, поэтому расширяем компанию опытными и профессиональными кадрами.
Именно сейчас мы в поисках опытного таргетолога для наших проектов в России.​​​​​​​
Вакансия подойдет вам, если Вы готовы работать в ОФИСЕ, а не в удаленном формате!!!

УСЛОВИЯ:

ОФИСНЫЙ формат работы!
Современный и комфортный офис в 5-ти минутах от м. Старая Деревня

(И это не просто слова! У нас действительно современный, молодёжный офис: с электронной-биометрической пропускной системой; полностью оборудованными местами для работы; оборудованными зонами отдыха (буфетные зоны с бесплатным чаем и кофе, автоматы с едой и напитками, кафе, капсулы для отдыха и сна, теннисный стол, игровые автоматы и др.);

График работы 5х2 с 10:00ч. до 19:00ч. (возможен гибридный формат работы);

​​​​​​​✔️​​​​​​​​​​​​​​Оформление по трудовому кодексу РФ с первого дня;

Полностью белая ЗП от 70 000р (гарантированный оклад+ премия), выплаты больничных, отпусков в соответствии с законодательством РФ.

Выплаты 2 раза в месяц без задержек (зарплата всегда выплачивается вовремя и зависит только от ваших результатов);

‍Работа с наставником, помощь коллектива (Тебе всегда окажут посильную помощь как твои коллеги, так и руководитель отдела: подскажут, научат, ответят на все вопросы);

☑️Адаптацию для комфортного познания продукта и компании в целом;

Возможность обучения (внутреннее и внешнее обучение от руководителей компании и экспертов, оплата обучения компанией);

☑️Лояльное руководство, дружную команду единомышленников нацеленных на результат.

☑️Перспективы карьерного роста в компании;

В ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

Настройка, контроль и оптимизация таргетированной рекламы в Vk;

Составление плана, подбор сообществ и посевы в сообществах с высокой долей ЦА;

Составление воронок продаж и плана работы с каналами;

Составление гипотез и сегментация ЦА;

Медиапланирование;

Тестирование новых форматов, подходов, площадок;

Еженедельная отчетность по результатам работы над проектами согласно KPI: умение понятно презентовать результаты своей работы, сформулировать прогнозы на следующий рекламный период;

Формирование ТЗ на креативы для дизайнеров;

Маркировка.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ ИМЕЕТ:

✅Опыт в настройке и ведении таргетированной рекламы от 3-х лет;

Наличие успешных кейсов;

Должен любить своё дело, гореть своей профессией и стремиться к высоким результатам;

✅Самостоятельность и проактивность – обязательно. Формат работы: мы ставим задачу, вы предлагаете инструменты решения;

✅Уверенный пользователь систем аналитики Google Analytics и Яндекс.Метрики;

✅Навыки работы с парсерами;

✅Умение самостоятельно разрабатывать медиапланы для РК и обосновывать выбор площадок и форматов;

✅Умение презентовать устно и письменно результаты своей работы;

✅Умение ставить техническое задание дизайнеру, формулировать и доносить идеи креативов.

Если прочитав всё выше ты понимаешь, что мы созданы друг для друга и сработаемся, то оставляй свой отклик и звони нам!