Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Девап Групп
Столовый переулок 6

О компании

Наша группа компаний более 3-х лет оказывает консалтинговые услуги в сегменте B2B

Основатель компании обладает 10-летним опытом работы в банке в направлении кредитовании юридических лиц, в связи с этим, на текущий момент, якорными продуктами нашей компании являются услуги в сфере кредитования, лизинга и факторинга для корпоративных клиентов – сегмента средний и крупный бизнес

В планах на развитие - мы нацелены на охват более широкого спектра услуг в сегменте В2В

Мы будем рады, если у Вас:

Высшее образование: экономическое или финансовое

Опыт работы с несколькими юр. лицами

Знания всех участков бухгалтерского учета

Знания налогового, гражданского и трудового законодательства

Знания программ: 1С, офисные программы (текстовые редакторы, электронные таблицы, почта), справочно-правовые системы, системы электронного документооборота, системы отправки отчетности, Банк-Клиент

Опыт работы с компаниями с выручкой от 50 млн. в год (Нефтетрейдеры, IT, Оптовая торговля)

Вам предстоит:

Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности

Ведение налогового учета, составление налоговых расчетов и деклараций, налоговое планирование

Проведение финансового анализа, бюджетирование и управление денежными потоками

Полностью удаленная работа

Стабильная заработная плата - от 100 000 до 150 000 рублей (обсуждаем на собеседовании)

Предоставляем необходимое удобное для работы программное обеспечение

Рабочий день - с 10-00 до 18-00 пн.-пт.

Возможность приезжать поработать в офис - современный офис в тихом районе Арбата - Столовый переулок