Сборщик-упаковщик заказов на склад

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Славянка
118

Вакансия компании: ООО "ПРОЕКТ А"

Компания "Проект А" - это не просто компания, это дружная команда профессионалов, которая заботится о своих сотрудниках. Мы специализируемся на аутсорсинге логистических процессов и обеспечиваем курьерские услуги для ведущих компаний, таких как Yandex Market, OZON и многих других. Наш восьмилетний опыт в логистике позволяет нам эффективно решать задачи доставки и индивидуально подходить к каждому партнеру. Мы ищем профессионалов, которые готовы стать частью нашей команды. У нас вы найдете удобные условия работы, возможность самостоятельно управлять своим временем и доходом. Мы сотрудничаем как с водителями, имеющими свой автомобиль, так и с теми, кто предпочитает использовать автомобиль компании, находим работу для сборщиков заказов, поваров и прочих важных профессий.

В крупный, современный маркетплейс ищем: "Сборщика-упаковщика заказов на склад" в Санкт-Петербурге с зарплатой от 3500₽ (смена). Это отличная возможность для тех, кто ищет работу без квалификации и опыта, так как мы предлагаем обучение на месте.

ПОЧЕМУ МЫ:

• Средняя зарплата от 3500₽ за смену;
  • Отсутствие потолка зарплат;
  • Гибкий график работы, смена 12 часов ( дневные )
  • Развозка от разных станций метро
  • Выдаем новую рабочую форму;
  • Выплаты 2 раза в месяц;
  • Бесплатное питание;
  • Бонусы за приглашенных друзей;
  • Оформление ИП либо самозанятость

Мы предлагаем стабильную работу в крупной, надежной компании, возможность карьерного роста и развития.

НУЖНО ТОЛЬКО:

• Коммуникабельность
  • Вежливость
  • Ответственность
  • Внимательность

НУЖНО БУДЕТ:

• Осуществлять приемку, сортировку и размещение товара;
  • Проверять принимаемый товар на соответствие требованиям;
  • Работа с ТСД (с терминалом сбора данных, это несложно мы научим).

АДРЕС СКЛАДА НА ВАШ ВЫБОР:

• СПб, ул. Софийская, д.118
  • п. Бугры, ул. Шоссейная, д.50
  • ул. Подгорная, д.61

Жмите Откликнуться места ограничены!

Дополнительные преимущества:

• Питание