Senior C#/.NET разработчик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: PROФинанс Первый
от 60000 до 120000 RUR
Воронеж

Компания "PROФинанс Первый" — финансовый отдел по цене одного сотрудника. Мы специализируемся на внедрении и сопровождении систем финансового и управленческого учета для малого и среднего бизнеса, предлагая услуги финансовых директоров на аутсорсе.

Наши решения гарантируют:

- Точную финансовую отчетность: Мы обеспечиваем своевременное предоставление отчетности, что позволяет вам принимать обоснованные решения.

- Высокую точность планирования прибыли: С нашим подходом вы можете рассчитывать на точность планирования прибыли на уровне 85-90%, что существенно снижает риски.

- Полный контроль денежного потока: Мы помогаем вам управлять денежными потоками, что обеспечивает регулярные выплаты дивидендов и стабильность бизнеса.

- Поддержка роста и увеличения прибыли: Мы помогаем вам перейти от интуитивных решений к четкой системе управления, что способствует росту бизнеса и увеличению доходов собственников.

Сотрудничая с нами, вы получите уверенность в своих финансах и возможность сосредоточиться на развитии вашего бизнеса.

Запишитесь на встречу с нашими специалистами, чтобы обсудить, как мы можем помочь вашему бизнесу достичь новых высот!

• Разработка web api сервиса для работы с маркетплейсами на .NET 8
  • Написание frontend на React
  • Необходимые знания:

• Навыки реализации различного рода авторизации а аутентификации, в том числе на основе oauth 2
  • Знание SQL, построение архитектуры базы данных в PostgreSQL
  • Хорошее знание C#, Dapper, REST, знание как организовать безопасность, написание тестов xUnit
  • Знание TypeScript, React, написание тестов
  • Работа с сервером на базе Linux, развертывание проектов, настройка njinx, работа с сертификатами.
  • Работа с Docker и Kubernetes.

• Знанине JavaScript

• Знание одного из фреймворков Vue, React.

• Работу в динамичной и развивающейся компании;

• График работы 5\2;

• Удаленный формат работы;

• З\П от 60000;

• Интересные проекты и задачи.