Инженер по качеству (производство металлоконструкций)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мтех

Компания "МТЕХ" - EPC подрядчик в области строительства промышленных объектов в сфере фармацевтического и микроэлектронного производства.

У нас есть собственный производственный цех по изготовлению металлических конструкций и оборудования для чистых помещений и чистых зон. Наша продукция широко используется для оснащения и монтажа промышленных и общественных предприятий, учреждений здравоохранения.

Сейчас мы в поисках инженера по качеству выпускаемой продукции. Место работы: Технопарк "Любучаны" по адресу: МО, Чеховский р-он, пос.Любучаны.

От метро Аннино/желдор. станции Львовская и обратно курсирует корпоративный транспорт, время в пути 30 минут.

Что надо будет делать:

• Разработка и поддержание в актуальном состоянии нормативно-технической документации;
  • Контроль качества производимой продукции согласно нормативной документации;
  • Работа с отклонениями/браком: выявление, определение причин, разработка мер по устранению несоответствий, улучшения качества;
  • Контроль над проведением корректирующих действий на производстве;
  • Ведение внутренней документации и отчетности;
  • Работа с рекламациями;
  • Взаимодействие с поставщиками.

Что мы ждём от вас:

• Высшее образование;
  • Знание технологий и продуктов, разрабатываемых компанией;
  • Опыт ведения процессов контроля качества на производственных площадках;
  • Умение читать конструкторскую документацию в области производства металлоконструкций;

• Опыт работы в компаниях с собственным производством – преимущество;

• Личные качества: внимательность, скрупулёзность, аккуратность.

• Интересную и творческую работу в компании, разрабатывающей собственные технологии;
  • Профессиональный рост и развитие;
  • Лояльное руководство, открытое для новых идей;
  • Конкурентный уровень заработной платы, который обсуждается индивидуально;
  • График работы 5/2, с 9 до 18;
  • Цех находится на территории Технопарка "Любучаны"

• Адрес: МО, Чеховский р-он, пос.Любучаны. От желдор.станции "Чехов" и обратно курсирует корпоративный транспорт.