Менеджер по продажам запасных частей и сервиса

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Неоплан
Тамбов
проезд Энергетиков 30

В филиале Компании в г. Тамбове открыт поиск активного, целеустремленного сотрудника , работающего на результат, стремящегося к лучшим показателям деятельности, кому инетересна техническая тематика , с запасными частями.

- Удобный график работы 5/2, с 8.00 до 17-00, пт с 8-00 до 16-00 (выходные сб. и вс.)

- Официальное трудоустройство (с первого дня введение в штат Компании) и все социальные гарантии

- Обучение за счет компании и адаптация в новой сфере: мы научим тебя всему, что сами умеем. Расскажем все фишки и тонкости нашей работы. Поможем открыть талант в сфере продаж и стать экспертом в области техники и запасных частей

- Дружный коллектив и отзывчивые руководители, которые всегда готовы поддержать и прийти на помощь

- Конкурентную заработную плату: стабильный оклад + индивидуальный % от продаж, верхней планки дохода нет

-Компенсация ГСМ, корпоративная мобильная связь.

Что нужно будет делать:

- ведение телефонных переговоров с существующими клиентами компании, развитие клиентской базы, продажа запасных частей и сервиса

- консультировать клиентов и помогать им на всех этапах

- вести собственную базу клиентов;

- нечастые поездки по городу и области

Мы ждем от соискателя:

- активность, желание учиться и развиваться в сфере продаж и наличие опыта в продажах от 1 года;

- опыт работы в продажах cегмент b2b и /или с запчастями – будет преимуществом

- умение найти выход в нестандартной ситуации

- грамотная речь, четкая дикция, способность быстро принимать решения