Менеджер по работе с Маркетплейсами - Lamoda и Wildberries

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Е-Ком

Lumière Magique – это не просто бренд женской одежды, это воплощение магии и элегантности в современном стиле. Мы создаем уникальные коллекции, которые очаровывают своей оригинальностью и художественной ценностью. Каждая деталь наших изделий продумана до мелочей, и все принты разрабатываются талантливыми художниками. Мы используем только премиальные ткани и тщательно контролируем все этапы производства, чтобы каждая вещь радовала наших клиентов высочайшим качеством.

Почему стоит выбрать Lumière Magique?

• Амбициозные проекты: Ведите масштабные и интересные проекты, задающие новые стандарты в индустрии моды.
  • Конкурентная зарплата: Достойный доход, обсуждаемый индивидуально.
  • Гибкий график: Возможность гибридного формата работы, сочетая офисные и удаленные дни.
  • Эксклюзивные скидки: Уникальная возможность покупать нашу продукцию со значительными скидками.
  • Карьерный рост: Реальные возможности профессионального и карьерного роста в компании, стремящейся к лидерству на рынке.

Обязанности

• Полный цикл работы маркетплейсами (Wildberries, Ламода);
  • Создание новых и корректировка существующих карточек товаров;
  • Формирования ТЗ на карточки товаров, фото и видеосъёмку, работа над инфографикой постановка задач отделу маркетинга;
  • SEO-оптимизация существующих и новых карточек товаров;
  • Анализ позиции в листинге и вывод товарных позиций (вкл. новинки) в ТОП;
  • Управление ценообразованием и изменение цен;
  • Настройка внутренней рекламы маркетплейса, организация участия в акциях;
  • Расчёт эффективности рекламных кампаний и оценка окупаемости;
  • Ведение статистики и отчётности по рекламе;
  • Формирование поставок товара на маркетплейсы;
  • Контроль динамики оборачиваемости товаров;
  • Аналитика, анализ конкурентного окружения;
  • Отслеживание остатков на складах, контроль их оборачиваемости;
  • Оформление учётных документов, контроль отгрузок;
  • Выполнение плана продаж по маркетплейсам.

Требования

• Опыт работы с крупными маркетплейсами от 1 года - ОБЯЗАТЕЛЬНО;
  • Опыт работы большим ассортиментом и оборотом от 10 млн./месяц;
  • Опыт заведения карточек товара и управления ими;
  • Умение создавать продающие карточки и возможность подтвердить это актуальными примерами;
  • Знание SEO и опыт SEO-оптимизации карточек товаров;
  • Опыт настройки внутренней рекламы WB;
  • Знание технологий и опыт вывода товарных позиций и новинок в ТОП;
  • Глубокого анализа ниши, товарных категорий, конкурентов;
  • Опыт планирования и создания поставок (отгрузок), распределения по складам;
  • Опыт работы с ценообразованием карточек товара, включая расчёт unit-экономики товара;
  • Опыт работы с сервисами аналитики, MPSTATS, MarketGuru и т.п.
  • Знание офисных программ MS Office (Excel) и 1С;
  • Умение работать с информацией и таблицами (ВПР, сводные таблицы, формулы);
  • Аналитическое мышление, системность, активность, самостоятельность.

Мы предлагаем Вам:

• Индивидуально составленное вознаграждение и мотивация (KPI, бонусы), исключительно под нашего будущего Коллегу!
  • Работу в уникальном и интересном проекте в дружной команде, которая делает все (и чуть больше) для его развития!
  • Профессиональное и карьерное развитие (как по горизонтали так и по вертикали)
  • Открытую и комфортную корпоративную культуру
  • Удобный график (начало рабочего дня оговаривается отдельно)
  • Обучение всем необходимым знаниям и навыкам за счет Компании, помощь опытного наставника

Присоединяйтесь к Lumière Magique

Станьте частью команды, которая создает моду с душой и любовью. Если вы амбициозны, полны энергии и хотите работать в компании, которая ценит качество и инновации, мы ждем ваше резюме! Помогите нам сделать мир моды еще ярче и элегантнее!