Инженер по техническому надзору

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Энергоэффективные технологии
Одинцово (Московская область)

Группа компаний «Энергоэффективные технологии» - современное производство полного цикла.
Мы производим и реализуем насосы и комплектующие, электродвигатели, станки с ЧПУ, оказываем услуги по металлообработке.
Мы гнём, режем, красим, работаем по металлу любой сложности на лучшем современном оборудовании.
Если ты с «горящими глазами», стремишься вносить что-то новое в развитие, а трудности тебя только заряжают – ждём тебя!
У нас открыта вакансия инженера по техническому надзору.

• осуществлять технический надзор за выполнением СМР по строительству производственной площадки (10 000 кв.) в г. Истра п. Красная Горка;
  • проверять проектную документацию (входной контроль), проводить сметные расчеты на выполнение СМР;
  • осуществлять контроль за наличием и ведением исполнительной документации подрядными организациями в процессе строительства площадки; визировать и освидетельствовать все виды работ;
  • подписывать акты скрытых работ, акты приемки, участвовать в приемке строительных конструкций, контролировать подготовку исполнительной документации (формы КС-2, КС-3, УПД);
  • проверять и редактировать в своей части договоры подряда;
  • подготавливать задания на проектирование;
  • осуществлять визуальный контроль поступающих строительных материалов и оборудования;
  • контролировать соблюдение правил складирования и хранения применяемых материалов, изделий и оборудования подрядными организациями;
  • контролировать и фиксировать объемы, сроки и качество выполняемых работ, подготавливать письма, претензии с замечаниями;
  • составлять планы и графики работ, отчетов для руководства;
  • взаимодействовать с надзорными органами.

Для нас важно:

• Высшее техническое образование (ПГС).
  • Опыт работы не менее 5 лет в аналогичной должности.
  • Знания в области организации и технологии строительного производства, состава и форм исполнительной документации, нормативных требований по строительству зданий и инженерных сетей и систем, правил приемки выполненных работ.
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office, знание AUTOCAD, ФЕР. ТЕР.

• Работу в быстрорастущей российской производственной компании, направленной на импортозамещение.
  • Достойное своевременное вознаграждение, соответствующее опыту и компетенциям;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Режим работы с пн. по чт. с 09.00 до 18.00, в пт. с 09.00 до 16.45, сб., вс. – выходные.
  • Участие в инновационных проектах.
  • Профессиональный и карьерный рост.
  • Возможность создать свою команду!

Адрес места работы: Московская область, г. Истра п. Красная Горка.