Бухгалтер по реализации

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: VALO Hotel City
улица Салова 61

Российский стартап с финскими корнями открыл свой Город отелей Valo Hotel City в марте 2020 года. Отели Valo Hotel являются частью комплекса апарт-отелей VALO (Valo Hotel City 3*, Ramada Plaza by Wyndham St Petersburg 4*,VALO SOUL 4*, VALO BUSINESS 4*, MERCURE 5*, NETWORK 4*. В 2024 году компания успешно управляет номерным фондом 2 600 номеров.

Вследствие запуска и открытия нового апарт-отеля UNO, в 2024 году номерной фонд компании составит 2 800 апартаментов.

В настоящий момент мы активно масштабируем проект VALO в новых регионах присутствия, выступая консультантами и партнерами в проектах строительства апарт-комплексов по всей России. Мы внимательно следим за глобальными тенденциями развития общества и учитываем их для принятия стратегических решений по развитию новаторской бизнес-модели VALO.

Мы ищем бухгалтера по реализации в свою дружную команду, где царит атмосфера открытости и доверия, свободы проявлять себя, ответственности, взаимной поддержки и уважения к ценности каждого работника.

Для нас важно, чтобы в команду пришел единомышленник, который разделит ценности VALO, и будет также как мы вдохновлен идеей счастья клиентов. Мы смотрим в будущее. Для нас всё невозможное - ВОЗМОЖНО!

НЕКОТОРЫЕ ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ВАМ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• Работа в программах 1С: 8.3 Бухгалтерия, 1С Управление Торговлей, OPERA, ЭДО (Контур Диадок, Сбис);

• Формирование документов по реализации услуг на ежедневной основе на основании выгрузки из OPERA в соответствии с установленными требованиям;

• Формирование актов сверок с контрагентами, подписание, организация хранения;

• Контроль и отражение отчетов агента от агентств по привлечению клиентов;

• Осуществление контроля за дебиторской и кредиторской задолженность в рамках своего блока учета;

• Формирование, контроль ОСВ по счетам 76.09, 62, 60;

• Проверка и подготовка возвратов денежных средств покупателям;

• Подготовка документов для налоговых и контролирующих органов;

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Среднее специальное или высшее образование (экономика/бухгалтерский учет);

• Понимание работы со счетами бухгалтерского учета: 41, 62, 76, 90;

• Знание документооборота по реализации, правил оформления первичных документов;

• Уверенный пользователь 1С;

• Высокая скорость работы;

• Ответственность, внимание к деталям, аналитическое мышление;

• Умение работать в команде.

МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ и соблюдение всех социальных гарантий;
  • График 5/2 с 9 до 18;
  • Комфортные условия труда в современном комфортабельном офисном помещении отеля VALO. Локация: м. Бухарестcкая;
  • Полис ДМС по программе страхования «БИЗНЕС» после прохождения испытательного срока;
  • Частичная оплата спортивного абонемента ФИТНЕС-ХАУЗ с возможностью посещения клубов сети;
  • Карьерный рост и развитие профессиональных компетенции при поддержке ключевых руководителей;
  • Обучение в корпоративном университете VALO, участие в корпоративных проектах для работников и программах признания достижений;
  • Наилучшую стоимость услуг компаний-партнеров Отеля (кафе, рестораны, химчистка и пр.);
  • Кофе, чай, оборудованное помещение для питания.