Менеджер по документообороту и ЭДО в правовой отдел

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Prosafe
улица Красуцкого 4

ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ!

Мы - Производственно-торговая компания «PROSAFE» (ранее известная как «ЭлитСпецОбувь»). На рынке уже 25 лет!

Производим и продаем специальную обувь и одежду (СИЗ), входим в тройку лидеров по производству специальной обуви в России и СНГ.

Приглашаем в нашу команду Менеджера по документообороту и ЭДО в правовой отдел (новая штатная единица).

В Ваши задачи будет входить:

• Организация схемы электронного документооборота (ЭДО) с нуля (ранее в электронном виде не вели), организация делопроизводства компании;
  • Своевременная обработка отправляемой корреспонденции, ее доставка по назначению;
  • Обеспечение хранения документов, относящихся к деятельности подразделения (регулярная подшивка документов в архивные папки в хронологической последовательности поступления документов, оформление соответствии с установленными архивного хранения.)

Мы предлагаем Вам:

• Работу в надежной и стабильной группе компании с 25-летней историей в кругу энергичной и дружелюбной команды;
  • Работа в паре со вторым специалистом по документообороту (один будет отвечать за регионы, другой за центр);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (отпуск, больничный, 2НДФЛ для ипотеки);
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • ЗП на испытательный срок 70 000 руб./ мес. на руки;
  • ЗП после испытательного срока 75 000 руб./мес. на руки;
  • Рост в течение года до Ведущего специалиста по ЭДО - зп 80 000 руб./мес.;
  • Индексация оклада 1 раз в год;
  • Удобное расположение, офис находится на ул. Красуцкого д.4 (в пешей и транспортной доступности от ст. м. Фрунзенская, Балтийская (13 мин.), Технологический институт, Московские ворота, есть парковка);
  • Комфортное и оборудованное рабочее место, интеллигентный руководитель и коллеги (средний возраст 30-45 лет);
  • Работу в комфортном в офисе 5/2 с 9.00 до 17.30 (обед 30 минут);
  • Вкусный кофе в офисе (в БЦ есть столовая);
  • Корпоративы для сотрудников и новогодние подарки для их детей;
  • Материальная помощь и подарки сотрудникам к праздникам и знаменательным датам от руководства компании;
  • Реальная возможность профессионального и карьерного роста внутри компании (но не ранее чем через год сотрудничества).

Мы ожидаем от Вас (все перечисленные требования обязательны):

• Отличное знание/ уверенный пользователь 1С:Документооборот, ЭДО, делопроизводство, программ пакета MS Office;
  • ГОТОВНОСТЬ НАЧАТЬ ВЕСТИ ЭДО С НУЛЯ!
  • Аналогичный опыт работы с большим объемом документов и информации от 3х лет;
  • Знание правил делопроизводства, виды документов и правила их оформления;
  • Знание основных нормативно-правовых актов об электронном документообороте;
  • Знание законодательных и нормативно правовых актов по вопросам делопроизводства и документационного обеспечения управления;
  • Внимательность, аккуратность, стрессоустойчивость,
  • коммуникативность, трудолюбие, системное мышление, работа в
  • команде.

* Узнали себя, заинтересованы, откликайтесь,

начав сопроводительное письмо с "Отлично знаю 1С:Документооборот и ЭДО, полностью соответствую заявленным в вакансии требованиям, готов/а начать вести ЭДО с нуля, есть опыт с аналогичным функционалом .... лет, доход 70тр/мес. на испытательный срок и 75тр/ мес. после испытательного устраивают, готова работать в офисе 5/2 с 9:00 до 17:30, добираться удобно, дорога займет до..... минут, отработка не нужна/ нужна отработка .... дней, на собеседование готова подойти с .... сентября 2024г, звонок удобно принять по тел...... на буднях с.... до....."

- мы оперативно с Вами свяжемся и согласуем дату очного интервью.