Дежурный электромонтер

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: BINAGroup
от 82000 RUR
дорога на Металлострой 5Ц

ООО «Невский лакокрасочный завод» - это один из крупнейших Российских производителей лакокрасочной продукции. На рынке лакокрасочных материалов России и ближнего зарубежья мы работаем уже более 10 лет. Наша специализация – это высококачественные лакокрасочные материалы строительного и промышленного назначения, а также это КОНТРАКТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО И РАЗРАБОТКА МОЮЩИХ И СВЯЗУЮЩИХ СРЕДСТВ.

В компании 100%-ое обеспечение своих сотрудников производственно-складского комплекса СИЗ и спецодеждой, бесплатным горячим питанием и удобным корпоративным транспортом.

В связи с увеличением объемов производства, наша компания расширяет штат и приглашает на работу сотрудников в должность

"Электрослесарь (дежурный)".

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 рабочего дня;
  • График работы сменный 2/2 (день/ночь - 2 выходных);
  • Полностью белая заработная плата выплачивается 2 раза в месяц (5-го и 20-числа);
  • Бесплатные горячие обеды;
  • Обеспечение СИЗ и спецодеждой на 100%;
  • Подарки детям на Новый год и 1 сентября;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Корпоративный транспорт:
  1. от ж/д вокзал г. Колпино (возле площади Ленина)
  2. от ст. м. Рыбацкое
Основные обязанности:
- Обеспечивать работоспособность оборудования (исключая

приборы и автоматику), спецтехники и энергетических систем/коммуникаций и обслуживать их в соответствии с поставленными руководителем задачами, а в выходные дни и вечернее время - мастерами производства, либо главным энергетиком (в части ремонта энергетического оборудования/систем/коммуникаций).

- Контролировать состояние оборудования и исполнять заявки на ремонт/ обслуживание своевременно, чтобы исключить простоев оборудования

- В выходные дни и вечернее время выполнять несложные электромеханические работы, несложный ремонт спецтехники и энергетических систем/коммуникаций.

- Контролировать эффективное использование электроэнергии и электроприборов.

Вы нам подходите, если:

• Обладаете организованностью и дисциплинированностью;
  • Имеете опыт работы на промышленных предприятиях от 1 года;
  • Обладаете знаниями схем электросетей и электроустановок.

«Ждем Ваше резюме! Присоединяйся к нашей яркой команде»