Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Лаборатория Социологической Экспертизы Института Социологии РАН

Лаборатория социологической экспертизы ИС РАН специализируется на подготовке доказательной базы в области защиты интеллектуальной собственности для ведения дел в Роспатенте, Суде по интеллектуальным правам, Федеральной антимонопольной службе, арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

Наша Миссия

• Проводить исследования и способствовать приросту знаний, которые позволяют российскому обществу мирно и поступательно развиваться на основе справедливой и эффективно экономики.
  • Благодаря нашим исследованиям меняется и совершенствуется российская юридическая практика, закрываются дыры в законодательстве и его применении. Благодаря нашим экспертизам добросовестный бизнес имеет лучшие шансы защитить свои права, а недобросовестный чаще наказывается.
  • Мы считаем, что научные исследования, способствующие становлению правового общества и сильной экономики, стоят того, чтобы заниматься ими каждый рабочий день.

В связи с развитием и ростом компании, мы хотим пригласить к себе в команду талантливого Руководителя отдела продаж.

Мы будем рады именно вам, если:

- Вы имеете подтвержденный опыт от 3-х лет руководства отделом от 5 человек;

- Умеете выстраивать работу так, чтобы сотрудники были замотивированы, а клиенты благодарны;

- Не боитесь амбиционных целей и умеете планировать их реализацию;

- Свято чтите дедлайны и не упускаете важного из вида;

- Тонко чувствуете эффективность своих сотрудников и умеете выставлять KPI;

- Знакомы с принципами предоставления обратной связи и способны самостоятельно разрешать нестандартные ситуации.

- Руководить всеми этапами продаж услуг Лаборатории социологической экспертизы ИС РАН. Подчинение генеральному директору, с возможностью перенимать опыт;

- Реализовывать и контролировать мероприятия по выполнению плана отдела. Важно быть играющим тренером - своим примером зажигать подчиненных;

- Отслеживать своевременное заключение договоров с клиентами;

- Вести отчетность в CRM и перед Генеральным директором;

- Владеть полной информацией по продуктам и преимуществам нашей компании, чтобы способствовать развитию бренда на рынке.

- Режим работы: 5/2 пн-чт 9.30-18.30 , пт 9.00-18.00, сб-вс выходной;

- Удаленный формат работы (совмещение невозможно);

- Доход от 150.000 (оклад + % с продаж + KPI)

- Работа в команде с единомышленниками, профессионалами своего дела;

- Возможность участвовать в конкурсах, проявляться в дружном коллективе и продолжать развиваться от активной корпоративной культуры.

Если вы внимательно ознакомились с вакансией и чувствуете, что мы подходим друг другу – оставьте отклик и мы рассмотрим ваше резюме.