Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГАЛА-ЦЕНТР
улица Тимура Фрунзе

Крупная торговая компания, импортёр, с различными каналами сбыта (розница, опт, франшиза, цифровой канал) приглашает в свою команду Менеджера по закупкам

• Закуп - рос и импорт - заведение в 1 С инвойсов, счетов, согласование оплат (аванс/баланс);
  • Размещение заказов в производство,отслеживание сроков готовности товаров;
  • Согласование поставок на склад; контроль сроков поставки;
  • Поиск новинок, анализ рынка. Мониторинг маркетплейсов;
  • Формирование плана по отгрузкам, взаимодействие с отделом логистики, с отделом сертификации по документам, корректировка инвойсов в 1с после отгрузки;
  • Взаимодействие с отделом дизайна – создание упаковки товара, рекламные листовки;
  • Взаимодействие с отделом маркетинга и рекламы по продвижению товара на маркетплейсах.

• Опыт работы в закупках от трех лет;
  • Знание 1С, Excel;Word, excel, power point
  • Знание складских/сбытовых/транспортных логистических процессов;
  • Английский - продвинутый (С1).

• Конкурентная заработная плата;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Ноутбук, мобильная связь;
  • График работы 5/2;
  • Перспективы карьерного роста;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Уютный офис, чай, кофе в течение всего рабочего дня;
  • Офис рядом со ст. м. Парк Культуры.

Просьба высылать резюме с указанием уровня желаемой заработной платы.

Мы рады предложить работу профессионалам, которые готовы реализовывать свои навыки, умения, неудержимое желание развиваться и работать на РЕЗУЛЬТАТ.

Наша команда непрерывно растёт, пополняясь новыми, опытными специалистами высокого класса - настоящими экспертами в своей профессиональной области.

Мы ценим в своих сотрудниках амбициозность в поставленных целях.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме - 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.