Помощник системного администратора

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в г. Москве
Походный проезд 3с1

Мы ищем специалиста, который не боится интересных и трудных задач! Готов расти и развиваться внутри стабильной, надежной компании. Которому важен хороший коллектив, который всегда готов прийти на помощь.

Мы работаем с большим списком производителей и моделей оборудования.

Мы предлагаем возможность самостоятельного ведения проектов по оптимизации/улучшению процессов, а также внедрению новых технологий, расширяя личную зону ответственности в компании.

В нашей компании Вы сможете реализовать потребность профессионального и карьерного роста.

Ждем новичков и выпускников с небольшим опытом работы. У нас Вы сможете научиться всему и даже чуточку больше!

Функциональные обязанности:

• Участие в администрировании серверов, ОС и СХД;
  • Выполнение задач по готовым инструкциям;
  • Привлечение к проектам разного уровня сложности;
  • Расстановка приоритетов обработки заявок и контроль своевременного решения инцидентов.

Преимуществом будет:

• Умение устанавливать‚ настраивать и обслуживать ОС;
  • Понимание принципов работы сетей;
  • Умение работать в многозадачном режиме;
  • Навыки делового общения, коммуникабельность.

• Приобретение навыков работы в большой, разветвлённой и сложноподчинённой инфраструктуре;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Полностью официальная заработная плата по результатам собеседования;
  • График работы 5/2;
  • Основной отпуск 28 календарных дней + дополнительный оплачиваемый отпуск от 5 до 10 дней;
  • Материальная помощь к отпуску;
  • Отличная команда профессиональных коллег;
  • Обучение, сопровождение новичков, доведение до результата;
  • Регулярное обучение на курсах повышения квалификации;
  • Медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике ФНС России для сотрудников и членов их семей;
  • Скидка на питание в столовых, расположенных на территории;
  • Возможность отдыха с семьей по льготным ценам в оздоровительных учреждениях ФНС России, детские летние оздоровительные лагеря;
  • Корпоративный фитнес;
  • Мы находимся по адресу: Походный проезд (Налоговый городок), ближайшие станции метро Сходненская, Тушинская, Волоколамская.