Project Manager

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Морозова Анастасия Алексеевна
Екатеринбург

Местоположение: Екатеринбург и Свердловская область

Мы ищем человека, основная компетенция которого - управление. На старте в проекте будете вы и собственник проекта, остальных сотрудников вам предстоит найти и организовать.

О компании:

Мы — стартап в сфере розничных и оптовых продаж автомобильных запчастей (от тормозных систем до дооснащения автомобилей карбоном).

Наша цель — предоставить клиентам инновационные решения, которые помогут им улучшить опыт вождения и повысить безопасность на дороге. Мы стремимся к высокому качеству продукции, надежности и простоте использования. Наша команда готова помочь каждому клиенту выбрать оптимальное решение, соответствующее их потребностям и предпочтениям.

• Гибридный формат работы;
  • Оклад 80 000 рублей на руки + KPI после испытательного срока, совокупный доход от 150 000₽ и выше (стабильно 2 раза в месяц);
  • График работы: 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • Возможность профессионального и материального роста внутри компании.

Мы ценим:

• Опыт работы с большим количеством людей и информации;
  • Понимание автомобильной сферы и желание в ней развиваться;
  • Развитые коммуникативные, аналитические и организаторские навыки;
  • Любовь к коммуникации с людьми, готовы объяснять и обучать, при этом сильны в тайм-менеджменте и ведении проектной документации;
  • Эмоциональную устойчивость и быструю адаптивность.

Какие задачи предстоит выполнять:

• Создание и контроль команды проекта, осуществление налаживания и оптимизации внутренних процессов;
  • Работа с клиентами в b2b сегменте;
  • Коммуникация с поставщиком (из Китая);
  • Отслеживание планов проекта и контроль сроков, постановка и контроль исполнения задач;
  • Формирование стратегий, обеспечивающих реализацию проектов по графику и в рамках бюджета;
  • Организация продаж через базовые площадки Авито/ТГ;
  • Реализация стратегии развития проекта + расчет экономики проекта;
  • Формирование и согласование отчетной документации по проекту.

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести значительный вклад в развитие, то отправьте своё резюме и сопроводительное письмо в отклике.

Присоединяйтесь к нам и реализовывайте свои профессиональные и амбициозные возможности!