Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ГК Аккорд
Подольск (Московская область)
микрорайон Климовск, Индустриальная улица 11

ГК Accord Post располагает собственным производственно-складским комплексом площадью 25 000 кв. метров. В связи с расширением штата, мы в поисках Менеджера по подбору персонала, желающего расти и развиваться в данной профессии.

Уважаемые соискатели, просьба указывать ожидаемый уровень дохода в резюме или сопроводительном письме!

• Ведение проекта по работе с аутсорсинговыми компаниями по выведению персонала. Составление заявок на вывод дополнительного персонала, контроль их выхода. Закрытие отчетов по итогу месяца и контроль оплаты счетов за персонал;
  • Активный поиск и подбор кандидатов на открытые вакансии в штат (производство и склад);
  • Работа с откликами, холодный поиск кандидатов, проведение первичных телефонных интервью и приглашение на очную встречу с менеджером;
  • Коммуникация с руководителями подразделений по заявкам на подбор;
  • Работа в E-staff. Внутренняя отчетность.

Мы ожидаем от Вас:

• Наличие успешного опыта работы от 2-х лет;
  • Опыт подбора точечного персонала;
  • Опыт в массовом подборе будет Вашим преимуществом;
  • Готовность работать в интенсивном режиме;
  • Высокий уровень самоорганизации и дисциплины.

• Возможность профессионального и карьерного роста в крупной динамично развивающейся производственной компании;
  • Полностью "белая" зарплата, официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Уровень дохода обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом (оклад + KPI);
  • График работы в офисе 5/2 с 09.00 до 18.00 (выходные суббота и воскресенье);
  • Уютная столовая с адекватными ценами;
  • Корпоративный транспорт из городов Подольск, Чехов, Серпухов, из Тульскoй области (г. Ясногорск и г. Алексин).