Администратор в студию растяжки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ичетовкина Елена Владимировна
Ижевск
Пушкинская улица 272

Наша студия ежедневно дарит возможность каждой девушке заниматься боди-балетом, хореографией и растяжкой!

Собираем команду для дальнейшего развития и роста.

Если ты активный, заряженный, любишь людей и умеешь найти подход к любому человеку, тогда нам стоит познакомиться!)

Чем тебе предстоит заниматься:

• Консультация по абонементам новым и действующим клиентам;
  • Работа с клиентами — принимать заявки на посещение и помогать им не забывать о расписании занятий;
  • Работать с действующими клиентами, напоминать о тренировках, продлении абонементов, информировать обо всех акциях и мероприятиях студии;
  • Вносить всю информацию в систему (всему обучим);
  • Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей

Что мы предлагаем тебе:

• Прозрачная и своевременная оплата от 40.000 и без "потолка"
  • График работы 2/2 с 9:00 до 22:00
  • Работа в крупной международной компании
  • Корпоративное обучение и система наставничества на входе, ты познакомишься с тонкостями работы и командой, мы готовы научить тебя всему с нуля
  • Возможность карьерного роста
  • Крутую корпоративную культуру (мы вместе отмечаем праздники, дарим друг другу подарки, устраиваем вечеринки, интересные поездки + все время обучаемся новым фишкам)
  • Бесплатные занятия в наших студиях
  • Перспективы роста — при достижении тобой высоких показателей, ты можешь претендовать на должность старшего администратора или управляющего сети студий.

Хочешь работать в крутой команде?

Скорее откликайся и становись частью нашей большой семьи!