Менеджер кофейни / управляющий-директор (Дринкит)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Дринкит (ИП Машенцев Юрий Александрович)
Калужско-Рижская линия метро Ботанический сад

Дринкит - это новая digital кофейня от Dodo Brands

Дринкит - это digital кофейня нового формата, в которой есть удобное приложение, умная выдача, планшеты, прозрачные метрики и детально расписанная программа обучения (от стажера до управляющего).

Мы являемся партнерами-франчайзи Дринкит и строим сеть кофеен в Москве. На 2024 год мы планируем открыть еще 6 кофеен

Если вы хотите построить большую карьеру в кофейном бизнесе, у вас есть достижения в работе и вы любите работать за баром вместе с командой — эта вакансия для вас.

Что делает управляющий ?

• Работает каждый день за баром вместе с командой, обычно выходит в ПИК заказов, улучшает скорость и качество работы в интенсив
  • Развивает свою команду. Улучшает сильные стороны бариста и подтягивает слабые стороны через обучение и свое наставничество
  • Составляет график, формирует заказы
  • Повышает возвращаемость гостей - проводит дегустации в кофейнях и в офисах
  • Снижает учтенные и не учтенные потери

Что мы готовы дать ?

• Стабильность крупной компании, белую зарплату и оплачиваемые отпуска.
  • Вовлеченную команду единомышленников, которые работают потому что им нравится
  • Стабильные и понятные планёрки (раз в неделю) с руководителем, без воды и лишних процессов.
  • Вовлеченность в ваш рост. У нас можно построить карьеру, есть тренинги и уже описанные программы обучения

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы на управляющих позициях (управляющий/заместитель/менеджер смены) в кофейне или в другом общепите
  • Опыт руководства коллективом от 5 человек
  • Развитая эмпатия - к коллегам, к команде и гостям
  • Высокий уровень энергии и любви к людям

Сейчас мы ищем двух управляющих, на кофейни, которые будут открываться с октября по декабрь 2024 года (новые кофейни)

1. БЦ Метрополис (Войковская)
2. БЦ и ТРЦ Ботаника (Ботанический сад)
3. ЖК Кварталы 21/19 (Стахановская
4. Усачева (Метро Спортивная / Лужники)
5. ЖК Заиларт