Механик по ремонту транспорта

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Север
от 100000 до 200000 RUR
Смородиновый проезд 2

Компания «Север» основана в 2014 году и с тех пор занимается производством аэролодок и снегоболотоходов премиум класса, удовлетворяя потребности в сверхпроходимой технике как увлеченных рыбалкой и охотой людей, так и органы государственной власти и большие корпорации, призванные решать стратегические задачи.

Нас выбирают за надежность, проходимость и комфорт, которые создает команда лучших специалистов со всей России.

В настоящее время, мы занимаем свыше 80 процентов рынка производства аэролодок в России, а также свыше трети рынка производства снегоболотоходов. Однако это не повод останавливаться на достигнутом! Кратное увеличение объемов производства и масштабный выход на мировой рынок – вот наша цель!

В дилерский центр г. Москва компании-производителя снегоболотоходов и аэромоторных лодок "Север", требуется "Механик" в сервисную службу.

• Ремонт и техническое обслуживание аэролодок и вездеходов (комплектующие используются из сферы автомобилестроения);
  • Замена узлов и агрегатов;
  • Замена жидкостей;
  • Выездное обслуживание, командировки.

• Знание и практические навыки ремонта автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями;
  • Опыт работы со спецтехникой и выездных сервисных обслуживаний - будет преимуществом.

• Заработная плата 100 000 р. (оклад) + процент от работ сервиса до 200 000 р., в зависимости от объема выполненной работы и количества командировок;
  • График 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Рабочее место находится в Долгопрудном.

Так как отдел по работе с персоналом находится на территории производственной площадки Компании "Север" в г. Красноярск, звоните, пожалуйста, до 13-30 по Москве.

Мы даем возможности для роста и развития!
Оставляй отклик, мы ждем именно тебя!