Менеджер по обучению

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Форсет
Челябинск
улица Могильникова 95

Компания занимается установкой и сопровождением справочной правовой системы КонсультантПлюс в организациях и учреждениях г. Челябинска и Челябинской области уже более 19 лет. Мы помогаем специалистам быстро находить ответы на профессиональные вопросы.

Если вы активны, легко осваиваете различные компьютерные программы и находите общий язык с собеседником (по телефону и живой контакт), у вас есть желание развиваться и совершенствоваться в сфере оказания сервисных услуг, расширить свой кругозор или раскрыть свой потенциал в сфере информационного сервиса, добро пожаловать в команду ООО «Форсет»!

Приходите, будем вместе продвигать интересный и нужный продукт!

Если нет опыта работы, мы вам также рады.

• Трудоустройство с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск и больничный, оплачиваемый учебный отпуск.
  • Пятидневная рабочая неделя: пн-чт – с 8:30 до 17:15, пт с – с 8:30 до 17:00.
  • Офис в центре города, близость общественного транспорта, работа в офисе (удаленная работа предусмотрена в некоторых случаях при согласовании с руководством).
  • Комфортные условия работы – отдельное рабочее место, кондиционер в кабинете.
  • Проезд до клиента за счет компании.
  • «Белая» зарплата два раза в месяц своевременно и без задержек на банковскую карту.
  • Заработная плата: фиксированная часть 30 000,00 руб. (на руки) + премия по KPI.
  • Обучение на старте за счет компании (в процессе работы), наставничество в период адаптации, повышение квалификации.
  • Позитивный мультивозрастной коллектив, атмосфера дружелюбия и поддержки.

Главные задачи:

• Проведение занятий с пользователями СПС КонсультантПлюс по работе с программой.
  • Информирование пользователей СПС КонсультантПлюс о новшествах и актуальных вопросах законодательства очно и по телефону.

От кандидата мы ожидаем:

• Высшее образование или неоконченное высшее образование (психологическое или педагогическое приветствуется).
  • Грамотная письменная и устная речь.
  • Ответственное отношение к делу, коммуникабельность, высокая обучаемость, настойчивость, оптимизм, стрессоустойчивость, ориентация на результат.