Эксперт ИТС

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Единый оператор
Софрино (Московская область)
территория Парк-отель Софрино

Компания "Единый оператор" - лидер в области проектирования, строительства и эксплуатации интеллектуальных транспортных систем. Визитными карточками компании являются такие проекты как "Центральная кольцевая автомобильная дорога", скоростная федеральная автомобильная дорога М12 «Восток».

Мы находимся в поиске нового члена нашей дружной команды на позицию "Эксперт ИТС".

• Контроль SLA по техническим проблемам на комплексах фотовидеофиксации;
  • Обеспечение работоспособности стационарных комплексов фотовидеофиксации, контроль состояния инфраструктуры;
  • Приемка выполненных работ у подрядных организаций;
  • Оперативное взаимодействие с представителями Заказчика, с собственниками инфраструктуры объектов расположения комплексов фотовидеофиксации и подрядчиков по вопросам эксплуатации (e-mail переписка);
  • Приемка работ, претензионная работа с поставщиками оборудования и разработчиками программного обеспечения;
  • Поддержание базы данных эксплуатируемых комплексов в актуальном состоянии;
  • Контроль проведения регламентных работ на сети;
  • Участие в разработке технических требований, регламентов, обучение специалистов;
  • Обеспечение регистрации проблем (открытие/закрытие), контроль их устранения;
  • Ведение реестра актов неработоспособности и ввода/вывода из эксплуатации;
  • Подготовка ежемесячной отчётности.

Мы ожидаем:

• Знание устройства аппаратной части вычислительных систем;
  • Устойчивые навыки письменной и устной коммуникации, управления конфликтами и жалобами;
  • Опыт работы с электроустановками , до 1000В;
  • Опыт работы системным администратором компьютерной сети от 20 серверов/100 клиентских компьютеров;
  • Опыт администрирования гетерогенных сред (ОС Windows, Linux)
  • Опыт работы с серверным оборудованием;
  • Опыт работы с системами мониторинга zabbix;
  • Опыт работы с virtualbox, docker, ansible, postgresql;
  • Знание и опыт поддержки процессов резервного копирования и восстановления;
  • Понимание принципов работы сетей TCP/IP;
  • Понимание основ построения безопасной IT-инфраструктуры (брандмауэры, ACL, VPN и пр.);
  • Умение анализировать журналы событий ОС серверов для устранения проблем;
  • Знание powershell, bash, python;
  • Опыт работы с системами охранной сигнализации и пожарной сигнализации компании Болид;
  • Уровень владения англ яз - технический;

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ, годовые бонусы по результатам работы, кстати, годовые бонусы наши сотрудники получают каждый год! 
  • Расширенный ДМС со стоматологией после завершения испытательного срока (3 месяца), к слову – все наши сотрудники успешно справляются с прохождением испытательного срока!
  • Работа в стабильной компании – мы знаем, что будем делать в 2049 году!
  • Участие к активной спортивной жизни компании – вас ждёт беговой клуб, корпоративные заплывы и велозаезды
  • Работу в дружном и стабильном коллективе, ориентированном на успех. В нашей компании очень яркая корпоративная жизнь!

Ждём ваши резюме!