Администратор-хостес на рецепцию в Спортивном Клубе (Приморский р-н)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Алмаз СК
от 15000 до 20000 RUR

Привет!

Ищем администратора на стойку рецепции. Сразу скажу, что у нас в коллективе царит дружественная атмосфера и все общаются друг с другом по-простому.

Поэтому здесь я не буду использовать сухой формальный текст объявления.

Если нужна подработка на лето, а так же спокойная не стрессовая работа, то эта вакансия просто создана для тебя.

График пятидневка с 17.00 до 22.00

Кому лучше всего подойдет эта работа?

• в качестве вечерней подработки
  • для совмещения в качестве подработки
  • людям без опыта работы, находящимся в начале пути своей карьеры

Что нужно будет делать?

• Да ничего сложного! Достаточно просто быть пунктуальной, вежливой и опрятной, потому что ты будешь лицом нашего клуба!
  • Именно тебе предстоит встречать клиентов улыбкой, показывать клуб пришедшим в первый раз.
  • Так же нужно будет провожать клиентов, отвечать на текущие организационные вопросы.
  • Далее ты будешь общаться по телефону с действующими клиентами, напоминать и т.п.

Какие преимущества для тебя в нашей вакансии?

• Если у тебя нет опыта работы, либо он минимален то, здесь ты его приобретешь. При чем на должности администратора! А это хороший задел на будущее, потому что твои будущие работодатели знают, что в администрации безответственных людей не держат. Так что в дальнейшем тебе будет легче найти более высокооплачиваемую работу.
  • Возможен рост в нашей компании. Если захочешь остаться у нас дальше, со временем ты приобретешь опыт и разовьешь необходимые навыки. Если проявишь усердие и будешь обладать способностями, то сможешь стать старшим администратором с повышенной заработной платой.

На что мы обращаем внимание, при подборе кандидата?

• Опрятность
  • Коммуникабельность и умение располагать к себе людей.

Ну а теперь формальные требования:

• Уверенный пользователь ПК.
  • Коммуникабельность, умение общаться по телефону, вежливое обращение с клиентами клуба.
  • Умение произвести хорошее впечатление важный критерий для нас.
  • Пунктуальность и усидчивость. Высокая степень организованности.
  • Аккуратность, опрятность во внешнем виде.
  • Грамотная речь и письменность будет являться преимуществом.

Еще одна хорошая новость:

• Кто такие клиенты нашего клуба и что за рабочий коллектив? Тебе ведь важно знать с кем придется иметь дело? Тут тоже хорошие новости: к нам приходят люди заниматься спортом. Поэтому твои будущие коллеги это преимущественно тренера из области единоборств, профессиональные спортсмены, педагоги.
  • Наши клиенты, это люди которые приходят за здоровым образом жизни. Преимущественно это мужчины, хотя девушки у нас тоже занимаются. Так скажем, самая здоровая часть нашего общества! Те, кто занимается саморазвитием, здоровьем, личной безопасностью. Это, как правило, интеллигентные люди, из абсолютно разных областей жизни. Так что еще и обзаведешься серьезными связями, расширишь круг своих знакомств.

Теперь пару слов о рабочем месте:

• Это работа в Приморском районе, рядом с метро Комендантский. Все дороги ведут к нам ))))
  • Вдобавок еще один бонус – ты сможешь посещать тренировки в нашем клубе абсолютно бесплатно! Между тем, другие тратят за это приличные деньги!
  • Из важных требований это коммуникабельность, усидчивость, хорошая память и пунктуальность. Это обусловлено спецификой должности. Нужно обладать высокой степенью самоорганизации и способностью выполнять монотонную работу в случае необходимости. Зато работа абсолютно спокойная и не стрессовая.
  • Заработная плата стабильная без задержек.
  • Во время испытательного срока зарплата тоже идет, никаких сюрпризов у нас нет!
  • ВАЖНО! Мы крайне редко размещаем вакансии потому что в клубе практически нет текучки кадров, работа здесь очень стабильная и надежная. Более того, это очень важная должность в нашем клубе, поэтому мне крайне важно как можно быстрее найти нужного человека! Так что не откладывай, а присылай сразу свое резюме.

• Администратор стойки рецепции.
  • Работа с входящими звонками.
  • Встреча и сопровождение клиентов на гостевые визиты в клуб.
  • Отмечать присутствующих на занятиях.
  • Обзвон по клиентской базе, с извещением о спецпредложениях и акциях (не холодные звонки).
  • Выполнять поручения руководителя в рамках рабочего времени.

Дополнительная информация:

• Работа рядом с метро, комфортные условия.
  • Можно без опыта работы.
  • Работа в надежной компании, лидере в своей сфере, более 10 лет на рынке.
  • Возможно совмещение с учебой.
  • График работы: пятидневка с 17.00 до 22.00
  • Работа спокойная не стрессовая.
  • Доброжелательный коллектив.
  • Возможность бесплатного посещения тренировок.

В самое ближайшее время с Вами свяжутся по телефону.

P.S. Оставь, пожалуйста, в комментариях ссылку на свой аккаунт в вк или другую визуальную соцсеть. Если тебя есть конечно)))