Специалист департамента финансов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кинаш Спорт

"Кинаш Спорт" - специализированный спортивный магазин для волейбола, баскетбола, бега и большого тенниса. Мы постоянно растём и развиваемся, как и наша команда, а это значит, что вакантные места появляются чаще.

Что ждёт тебя в компании "Кинаш Спорт":

1. Дружелюбный и супер-поддерживающий коллектив.
    Почему этот пункт первый? Потому что люди и команда - самое важное для нас!
  2. Возможность участвовать в спортивном челлендже. За регулярные тренировки участники получают подарочные бонусы, на которые можно приобрести классную экипировку в нашем магазине.
  3. Реальные возможности карьерного роста.
    Мы ценим каждого сотрудника и поддерживаем их успехи!
  4. Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы и помогаем стать настоящими экспертами!
    Помощь в адаптации, онлайн-платформа с обучающими курсами, а также корпоративная библиотека на ЛитРес - всё для тебя с первого рабочего дня.

• Работа с банком и оплатами в программе «Мой склад»;

• Отслеживание платежей от физ лиц на расчетный счет, формирование чеков;
  • Проверка наличия чеков по всем оплатам, формирование недостающих;
  • Ежедневный контроль корректности остатков по расчетным счетам;

• Формирование дохода компании по направлениям ежедневно;
  • Формирование платёжных поручений в онлайн-банке;

• Прочие поручения руководителя.

• Внимательность к деталям и высокая степень ответственности;
  • Навыки работы с Google-таблицами;
  • Умение работать с большими объемами данных;
  • Приветствуется опыт работы в программе "Мой склад";
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт работы в аналогичной должности будет преимуществом.

• График работы 5/2: ПН-ПТ 9:00-18:00 или 7:00 - 16:00 (на выбор), СБ-ВС - выходные;
  • Сотрудничество, как с самозанятым;

• Корпоративное обучение на нашем портале, а также внешнее обучение за счет компании;

• Зарплата на испытательном сроке - 30 000 руб., после испытательного срока - 35 000 руб.;
  • Дружный, профессиональный коллектив;

• Скидка сотрудника на ассортимент нашего магазина;

• Продукт за который не стыдно перед клиентами и партнерами (посмотрите наши отзывы на Яндекс);

• Еженедельно дополнительные приятные бонусы по результатам недели, спортивные челленджи среди сотрудников компании и многое другое!

В "Кинаш Спорт" тебя ждут невероятные возможности и команда, готовая поддержать на каждом шагу!

Отправляй отклик на вакансию и мы свяжемся с тобой в течение суток.