Автослесарь (автомеханик)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Эмульком
Химки (Московская область)
Более 6 лет

ЭмульКом – высокотехнологичное производство умных компонентов для создания современных материалов лидерами Российской индустрии Кнауф, Технониколь, Сен-Гобен, Росатом, Евроизол и многими другими.

Наша компания – небольшая, дружная производственная семья. Нашим профессионализмом, трудолюбием и творческой активностью мы двигаем прогресс, внедряем передовые технологии в повседневную жизнь. Тем, кто горит желанием внести свой вклад в развитие страны и саморазвитие, мы всегда рады и приглашаем в наш коллектив.

Работа в ЭмульКом - достойный вклад в Ваше будущее!

В Ваши обязанности будет входить:

Ремонт и обслуживание небольшого парка техники организации (3 погрузчика-Митсубиси и электрический, 4 грузовых автомобиля-Мерседесы и Фрейтлайнер), контроль проведения крупных ремонтов и ТО в спец. организациях, подбор и заключение договоров со сторонними организациями, приобретение запчастей и их замена, оформление соответствующих документов, списание запчастей, отчетность в бухгалтерию. Выпуск на линию автотранспорта.

Наши требования:

Нам нужен опытный сотрудник, с большим стажем и опытом ремонта и обслуживания автотехники и спецтехники, механик, который в спокойной обстановке может разобраться в причинах неисправности и понять как устранить, все инструкции к технике есть. Важные качества для нас - техническая грамотность, исполнительность, ответственность, терпение, бережливость, рациональность, умение научить водителей «правильной» эксплуатации.

График работы обсудим при встрече, это м.б. неполная рабочая неделя или неполный рабочий день;

Оформление по ТК РФ, соцпакет с первого дня;

У нас НЕ вредное производство и экологичная локация предприятия;

Новая раздевалка, оборудованная комната для приема пищи и отдыха, душевая, стирка и сушка спецодежды на предприятии;

Спецодежда и СИЗ выдаются своевременно и систематически;

Корпоративный пакет (расскажем при встрече);

З/П обсуждается;