Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Питер-Аква
от 100000 до 200000 RUR
улица Нахимова 11

Почему мы ищем менеджера по продажам?

ООО «ВИАХИМ» - признан лидером в области оптовых поставок химической продукции на Северо-Западе России. Мы стремительно расширяемся, количество продукции в работе увеличивается каждый месяц, поэтому сейчас мы в поисках суперзаряженного энергией, целеустремленного, результативного профессионала, который не любит менять работу, любит продажи, хочет расти, развиваться и зарабатывать хорошие деньги!

Условия, которые мы предлагаем:

• График 5/2 с 09:00 до 18:00 - мы уважаем ваше время и стремимся к сбалансированности труда и отдыха.
  • Вы получите все преимущества официального трудоустройства, где каждый вопрос будет решен в соответствии с законодательством РФ.
  • Основная ставка в 50000 рублей, дополненная гибкой системой бонусов, которая отметит каждый ваш успех: 20% с первой продажи новому клиенту, 15% со второй и 10% с каждой последующей. Наши опытные менеджеры зарабатывают от 200 000 в месяц.
  • Дважды в месяц мы подтверждаем финансовую благодарность за ваш труд.
  • Комфортный и светлый офис, расположенный в шаговой доступности от метро Приморская, создан для вашего удобства и вдохновения.
  • Ваши рабочие будни будут проходить среди единомышленников и коллег, готовых оказать поддержку и сотрудничество.
  • Карьерный рост не ограничен - пройдите путь до начальника отдела продаж и покажите, на что вы способны.

Что Вам нужно будет делать:

• Активный поиск и привлечение новых клиентов - откройте для нас новые горизонты на рынке B2C.
  • Ведение успешных переговоров, где каждое ваше слово приближает нас к сделке.
  • Прямой выход на ЛПР - станьте тем ключом, который откроет дверь к долгосрочным партнерским отношениям.
  • Управление сделками от момента зарождения идеи до ее триумфального воплощения.
  • Продуманное планирование логистики, чтобы наши продукты безупречно доставлялись в любую точку северо-западного региона и Московской области.

Кого именно мы ищем сейчас?

• Ваш опыт в активных продажах от 1 года станет залогом нашего общего процветания.
  • Умение планировать свой день - покажите, что каждая минута вашего времени превращается в успех.
  • Владение искусством переговоров - мы ищем того, кто сможет найти подход к сердцу каждого клиента.
  • Высокая степень ответственности и инициативности - пусть эти качества станут основой вашего роста в нашей компании.

Если вы узнали себя в описании и готовы вместе с нами двигаться к новым профессиональным высотам, пожалуйста, отправляйте ваше резюме чтобы мы могли запланировать встречу и обсудить детали вашего будущего вклада в развитие нашей компании. С нетерпением ждем возможности познакомиться с вами!