Экономист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Объединенные Русские Киностудии
улица Генерала Хрулёва 9

АО "Объединенные Русские Киностудии" - кинокомпания в Санкт-Петербурге, одна из крупнейших в России и Восточной Европе, это первая студия мирового уровня, построенная на постсоветском пространстве. Компания осуществляет полный цикл киносъемочных услуг в Санкт-Петербурге - это preproduction, production, postproduction любой сложности, специализированный транспорт, реквизит и декорационные мастерские.

Мы ищем в нашу команду Экономиста

Ваши обязанности:

В блоке ДДС

• Сбор и консолидация плановых данных ДДС
  • Сбор и разнесение данных факт ДДС
  • Формирование реестра оплат, проверка заявок на оплату
  • Участие в тестировании и запуске доработок автоматизации заявок на оплату на базе 1С УТ

В блоке CapEX

• Подготовка презентационных материалов, комментарии. защита, пояснения по запросам
  • Отчетность по вводу- выводу CapEx
  • Контроль исполнения CapEx кейсов

В блоке Отчетность

• Участие в закрытие месяца
  • Ежемесячный анализ отчетности БДР в разрезе ЦФО
  • Ежемесячная подготовка аналитических отчетов
  • Подготовка презентаций по итогам года. Защита бюджета
  • Контроль за составлением паспортов проектов
  • Отчетность по запросу руководителя

Наши условия:

• Высшее экономическое и/или бухгалтерское образование
  • Знание бухгалтерского учета
  • Знание программы 1С бухгалтерия
  • Вы продвинутый пользователь Microsoft Office (PowerPoint, сводные таблицы, функции ВПР, СУММЕСЛИ и пр.)
  • Имеете опыт в написании технического задания по автоматизации

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или 10-00 до 19-00 пятница сокращенный рабочий день.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (полностью белая заработная плата)

• Дополнительные оплачиваемые дни к отпуску
  • Оплата больничных листов
  • Возможность присоединиться к динамично развивающейся Компании с интересными и значимыми проектами

Уважаемые соискатели, указывайте в сопроводительном письме ваши зарплатные ожидания!!!