Юрист по общеюридическим вопросам и взаимодействию с банками

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: HR-агентство GlobalTalent (ИП Андросенко Дарья Вячеславовна)
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

Мы, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на оптовой торговле широким спектром товаров и продукции (нефть и нефтепродукты, электроника и оборудование, сельскохозяйственная и прочая продукция) в качестве торгового брокера, приглашаем вас стать частью нашей команды!

Основные обязанности:

• Взаимодействие с банками по вопросам открытия счетов и банковского обслуживания;
  • Сбор, подготовка, заполнение и дозаполнение необходимой документации для работы с банками;
  • Согласование и заключение договоров и соглашений с банками;
  • Обеспечение своевременного предоставления документов в банки и контроль за их исполнением;
  • Сопровождение финансовых операций и поддержка в правовых вопросах, связанных с банковскими продуктами и услугами.

Кого мы в идеале хотим видеть на данной должности:

• У вас высшее юридическое образование;
  • Опыт работы юристом не менее 3 лет, предпочтительно в сфере банковского права или финансов;
  • Отличное знание нормативно-правовых актов, регулирующих банковскую деятельность и финансовые операции;
  • Умение работать с большим объемом информации и документами;
  • Высокие коммуникативные навыки, ответственность и внимательность к деталям.

• Официальное трудоустройство и конкурентоспособную заработную плату;
  • Возможности профессионального роста и развития;
  • Работу в дружной команде профессионалов;
  • Интересные и масштабные проекты в динамично развивающейся компании;
  • Поддержку и обучение на всех этапах работы.

Наша цель — менять рынок торговли к лучшему. Мы гордимся своей отличной репутацией среди клиентов, партнеров и на рынке труда. Будем рады пригласить Вас в нашу команду после успешного отбора!