Стрип-менеджер

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Honey Bunny
Усачёва улица 2с1

Мы ищем талантливого и креативного стрип-менеджера для нашего шоу-клуба! Если ты готов вести команду артистов к новым вершинам и создавать незабываемые вечера развлечений, то эта работа именно для тебя!

• Планирование и контроль работы сотрудников;
  • Контроль за внешним видом, продажами и манерой общения сотрудников;
  • Участие и контроль в обучении сотрудников - твои знания и опыт помогут развивать и улучшать навыки команды;
  • Обеспечение высокого уровня обслуживания гостей - твоя ответственность состоит в том, чтобы каждый гость получал первоклассное обслуживание и оставался в восторге от нашего шоу-бара;
  • Решение конфликтных ситуаций - ты будешь умело управлять и разрешать любые возникающие проблемы, чтобы ничто не мешало нашему шоу;
  • Составление отчетности, табелей и ведение графиков работы арт-состава - твоя организованность и профессионализм помогут нам быть всегда впереди.

Что для нас важно:

• Опыт работы на управляющей должности в индустрии красоты, стрип-индустрии или в сфере развлечений - мы ценим твой опыт и экспертизу;
  • Умение управлять женским коллективом - это будет твоим преимуществом, так как ты сможешь находить общий язык и создавать гармоничную и дружескую атмосферу;
  • Хорошие навыки планирования, организации и контроля - ты должен быть готов к динамичной работе и уметь эффективно управлять ресурсами;
  • Высокий уровень стрессоустойчивости - ты будешь работать в часы пик развлечений, поэтому умение сохранять холодный рассудок и принимать решения в сложных ситуациях необходимо.

Что можем предложить:

• График работы 3/3 с 20:00 до 6:00;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Бесплатное питание от нашего Шеф-повара;
  • Возможность развития и карьерного роста - мы поддерживаем и стимулируем твое развитие и готовы предоставить возможности для карьерного роста.