CMO: Руководитель продукта Маркетинг и коммуникации

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Точно.
от 200000 RUR

Привет!

На связи агентство "Точно."
Мы выстраиваем системный маркетинг и коммуникации для бизнеса.

Наша команда работает с компаниями клиентов, растит их за счёт аналитики, стратегии и системного маркетинга.

За 10 лет мы дали буст более 400 компаниям

Наши клиенты:

малый и средний бизнес, готовый развивать маркетинг, вкладывать бюджеты, время и внимание.

Продукты "Точно.":

Системный маркетинг и PR, маркетинговые исследования, стратcессии, ИИ помощник маркетолога.

Ищем в команду Лидера нашего основного продукта: Маркетинг и коммуникации - эксперта в маркетинге и PR, который умеет выстраивать работу с командой и развивать ее.

Лидер продукта будет отвечать за:

1. Оказание услуги Маркетинг и коммуникации
    сбор проектной команды, контроль исполнения технологии на проектах, точечная доработка продукта на основе обратной связи клиентов и коллег;
  2. Найм команды
    составление портрета кандидатов, проверка тестовых заданий, финальные собеседования, оценка сдачи вводного обучения;
  3. Развитие команды
    личная работа с каждым членом в команде: обратная связь, фокус на его развитии;
  4. Еженедельные планерки с отделом маркетинга и PR
    разбор кейсов, внутренних регламентов, обсуждение спорных ситуаций и вопросов;
  5. Орг.вопросы и планирование
    сведение финансовой отчетности по выручке отдела, планирование показателей на 3-12 месяцев.

Для успешной работы тебе понадобятся:

1. Тактическое мышление, умение принимать решения в моменте
  2. Знание Perfomance маркетинга и PR, насмотренность и успешные проекты;
  3. Навык работы с данными и аналитикой;
  4. Умение работать с клиентом и обучать этому других;
  5. Готовность развиваться и развивать: с каждым годом делать более качественный продукт, более эффективной командой;
  6. Структурность, последовательность: - необходимая сила, чтобы в нужный момент удержать технологию.

Работа с нами - это:

• Дистанционная команда: 5 стран и 15 городов, возможны неформальные оффлайн встречи;
  • Коллеги: эксперты в сфере маркетинга и PR;
  • Доход: % от проектов команды + фиксированный бонус;
  • Отработанная технология работы на проекте;
  • Проекты в твердых нишах (производство, недвижимость, медицина и пр.);
  • Работа на результат для компании и клиента;
  • Поддержка руководителя, HR-a и других коллег в рабочих задачах;
  • Среда постоянного развития через обучение, обмен опытом, новые проекты и продукты.

Если ты разделяешь наши подходы к работе, откликайся на вакансию и присоединяйся к команде!