Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Синельникова Анастасия Александровна
Екатеринбург
улица Машиностроителей 17

Компания «ЯФЕА» занимается разработкой инженерных изыскательных (технологических) проектов, а именно, проектированием и строительством высокотехнологических современных буровых установок, систем управления, контроля и безопасности. Выполняет монтажные, пусконаладочные работы. Оказывает услуги по сервисному сопровождению 24/7.

Наша компания поставляет оборудование, запасные части и оказывает услуги в нефтегазовом секторе, мы специализируемся на предоставлении технических решений. Компания уже начала сотрудничество с крупнейшими игроками отрасли, входящими в структуру корпорации Роснефть.

В связи с активным развитием компании, мы находимся в поиске «ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИКА» на постоянную основу.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

—Электромонтажные работы на производстве;

—Подключение технологичного оборудования;

—Прокладка кабельной продукции;

—Монтаж электрооборудования;

—Прокладка кабельной продукции во взрывоопасных зонах;

—Монтаж и перемонтаж щитового оборудования, внесение изменений в существующие системы.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

—Высшее или среднее профессиональное электротехническое образование;

—Опыт электромонтажа (прокладка кабельных трасс, установка электрощитового оборудования);

—Навыки работы с инструментом;

—Ответственность, трудолюбие, готовность к командировкам (20-30% рабочего времени).

ОТ НАС:

—Работа в крупной инжиниринговой компании;

—Работа с крупными игроками рынка (задачи под Роснефть, Башнефть);

—Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

—Достойный уровень мотивации: ФИКСИРОВАННЫЙ УРОВЕНЬ ОКЛАДА (окончательный уровень обсуждается на собеседовании, вся з/п «БЕЛАЯ», выплаты 2 раза в месяц);

—Огромные возможности для профессионального развития;

—Современный коллектив, адекватное, слышащее руководство компании;

—Насыщенная, разнообразная, яркая корпоративная жизнь;

—Предоставление спецодежды;

—График работы 5/2, 9:00-18:00;

—Оплата командировочных расходов (суточные, дорога и т.д.);

—Производство на территории Уралмашзавода, ул. Машиностроителей,17 (удобная транспортная развязка).

ЖДЕМ В НАШЕЙ КОМАНДЕ-ПРОФЕССИОНАЛОВ!