Senior Frontend developer (React)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: iFuture
Липовая аллея

Привет! Мы находимся в поиске Фронтэнд разработчика в нашу команду.Масштабные решения, культура профессионализма и интересные задачи – это про нас :)iFuture – продуктовая IT-компания, мы разрабатываем собственный международный продукт с многомиллионной аудиторией в сфере спортивной аналитики и развлечений уже на протяжении 25+ лет.

В одну из наших команд ищем сильного frontend разработчика, которому предстоит разработка совместно с командой сложного веб-приложения. Цель повысить эффективность ранее существующего сервиса, создать более удобное решение для работы с пользователями платформы.

Стек: JavaScript ES5\ES6+, HTML5, CSS3, CSS preprocessors (SASS/LESS/PostCSS), React.js (Hooks), Redux, Saga, TypeScript, Material UI(mui), styled-components, WebPack, Git and Git workflow, REST API

Чем необходимо будет заниматься:

• Разрабатывать новую версию сложного приложения на React.js, Redux, Saga совместно с кроссфункциональной командой;
  • Вносить свой вклад, идей и опыт в развитие нового приложения;
  • Участвовать в проектировании архитектуры новых модулей и frontend компонентов;
  • Активно взаимодействовать со смежными командами для интеграции API и улучшения функциональности платформы;
  • Поддерживать, развивать и масштабировать систему и окружающую её инфраструктуру.

Вы нам подходите, если:

• Имеете опыт участия в коммерческой разработке ПО от 3-х лет;
  • Имеете существенный опыт работы с JavaScript, React.js и Redux;
  • Знание Redux Saga;
  • Имеете опыт работы с любым препроцессором CSS (SASS, LESS и т. д.).

Дополнительно приветствуются:

• Опыт с Material UI (MUI);
  • Опыт работы с стилевыми компонентами;
  • Понимание ООП и реактивного программирования;
  • Знание английского языка.

А еще мы предлагаем:

• Работу в аккредитованной IT компании;
  • Конкурентоспособную "белую" зарплату и оформление по ТК РФ с первого рабочего дня. Рассматриваем и другие варианты оформления, если удобнее;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Удаленный формат работы. Или офис, если это удобнее (один из основных офисов разработки — в Санкт-Петербурге, м. Старая Деревня);
  • Гибкое начало рабочего дня по московскому часовому поясу;
  • Пакет бенефитов (ДМС со стоматологией, компенсация обучения, корпоративные занятия английским языком, компенсация фитнеса и спорта) и многое другое;
  • Годовые бонусы;
  • Насыщенную и интересную корпоративную жизнь;
  • Возможность работать зарубежом или релокация.