Резчик плёнки в отдел принтов

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: НИКИ.ФИЛИНИ

NIKIFILIINI® — творческое объединение со штаб-квартирой и собственным производством в Москве, постоянно развивающееся в трех основных направлениях: уличная мода, японская культура и современное искусство. Уже несколько лет NIKIFILINI® является крупным молодым брендом с уникальным стилем, предлагающим бескомпромиссную креативность. NIKIFILINI® активно работает с молодыми художниками и творческими людьми, развивая, расширяя и поддерживая сообщество, которое создается вокруг бренда.

В команду мы ищем внимательного, сосредоточенного в работе творческого человека, который будет заниматься чисткой, выборкой, проверкой и резкой принтов.

Опыт не требуется, мы готовы обучить тебя и все показать.

• Работать с готовыми принтами согласно регламенту;
  • Разрезкой и сборкой принтов на комплекты ;
  • Проверкой качества готовых принтов;
  • Сортировкой принтов по отделам;
  • Работать с термопленкой;
  • Поддерживать чистоту на рабочем месте;
  • Ведением отчетности;

Ты нам подходишь, если:

• Ты внимателен к деталям;
  • Сосредоточен и систематичен в работе;
  • Работаешь в режиме многозадачности;
  • Мыслишь визуально;

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 в офисе рядом с метро;
  • Работа в дружном коллективе, который поможет и поддержит во всех начинаниях;
  • Место работы в 3/5 - ти минутах ходьбы от м. Семеновская;
  • Вертикальный, горизонтальный карьерный рост;
  • Корпоративные ивенты и мероприятия (кибер-турниры, настолки, кино вечера, гончарные мастер-классы и многое другое);
  • Скидка на продукцию бренда до 50%;
  • Скидки у наших партнеров до 30%;

Мы яркий бренд и ищем такого же яркого человека в нашу дружную команду. Если ты готов развиваться, не боишься трудностей, нацелен на саморазвитие и разделяешь наши ценности, то почему у нас нет твоего резюме?