Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Ресурс Менеджмент
от 200000 RUR
Новодмитровская улица 2к2

Ресурс Менеджмент - один из лидеров на рынке аутсорсинга персонала. Мы обеспечиваем персоналом крупных игроков рынка от складского дела до нефтяного ритейла по всей России.

Наша компания работает уже более 14 лет, мы активно развиваемся и укрепляем свои позиции на рынке.

Среди наших клиентов: Лента, ВкусВилл, Ашан, Озон, Комус, X5RetailGroup и другие.

Сейчас мы находимся в поисках МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ в нашу эффективную и амбициозную команду для достижения новых высот.

Что предстоит делать:

• Работа в B2B со средним и малым бизнесом;
  • Работа над повышением ставок и маржинальности проектов;
  • Работа с "холодными" и "теплыми" лидами;
  • Проведение офлайн и онлайн-встреч с клиентами;
  • Ведение базы в CRM-системе Битрикс24;
  • Выставление КП и подписание договоров;
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • Выполнение план продаж.

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт работы в должности менеджера по продажам от 3 лет;
  • Опыт продаж услуг аутсорсинга, кадрового агентства будет преимуществом;
  • Знание и применение на практике технологии продаж;
  • Энергичность, ответственность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 200 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • Оформление по Трудовому Кодексу РФ;
  • Работа в офисе с гибким началом рабочего дня (с 9:00-18:00 или 10:00-19:00) + возможность гибридного графика по согласованию с руководством (1-2 дня в неделю удаленно);
  • Годовая премия для сотрудников, работающих от 1 года и более;
  • Крутая корпоративная культура: праздники, дни рождения, фруктовые пятницы, конкурсы для сотрудников, очень крутые корпоративы с тимбилдингом и выездом загород, турниры по CS, дополнительные "плюшки" от компании за активную работу и высокую вовлеченность;
  • Программа нематериальной мотивации, которая позволяет за внутреннюю валюту приобретать мерч компании, или билеты в кино\театр\сертификаты и т.д.;
  • Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 25-30 лет);
  • Бесплатная электронная библиотека от ЛитРес;
  • Оплата до 50% от стоимости профильного обучения на ваш выбор;
  • ДМС после 1,5 лет работы в компании.

Если Вы считаете, что готовы работать с нами, то напишите сопроводительное письмо о себе и укажите почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!